На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 идей комфортного и стильного образа с эспадрильями, которые захочется скопировать прямо сейчас

Эспадрильи – комфортная и универсальная летняя обувь, которая подходит для различных случаев. Разнообразие моделей позволяет найти себе пару по вкусу, а стильный дизайн делает эту обувь вечной классикой. Мы собрали лучшие образы с эспадрильями на это лето.

1. Классические эспадрильи

Отличаются лаконичным дизайном и могут использоваться в деловых, официальных и повседневных образах. Нейтральный цвет эспадрилий позволяет комбинировать их как с базовой, так и с яркой одеждой с необычным принтом или нестандартным кроем.

Фото: Getty Images

Классические эспадрильи стильно выглядят в сочетании с платьем-рубашкой, которое вы можете использовать как самостоятельный элемент гардероба, так и надеть в качестве накидки с джинсами или хлопковыми брюками.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Шорты из денима или светлые джинсы в сочетании с эспадрильями создают комфортный образ на каждый день.

Фото: wheretoget

Фото: Getty Images

2. Эспадрильи с принтом

В новом сезоне по-прежнему популярны эспадрильи с анималистичным принтом, которые мы рекомендуем комбинировать с вещами приглушенных оттенков, например, с классическими шортами или базовой футболкой.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Если ваш образ уже включает в себя вещь с животным принтом, лучше выбирать более сдержанные эспадрильи – модель с классической полоской гармонично дополнит аутфит.

Фото: Getty Images

Эспадрильи с цветочными принтами хорошо сочетаются с вещами светлых оттенков, создавая свежий летний образ. Чтобы придать изюминку, можно добавить в образ вещь, перекликающуюся по цвету с принтом на обуви.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

3. Эспадрильи с декором

В качестве декора могут использоваться бахрома, нашивки, всевозможные вышивки и заклепки. Надевая эспадрильи с декором, отдавайте предпочтение более сдержанным вещам, чтобы образ не был перегружен деталями.

Фото: wheretoget

Фото: Getty Images

Фото: @annabellefleur

4. Эспадрильи на танкетке

Женственная модель, которая превосходно вытягивает силуэт. Эспадрильи на танкетке сочетаются с мини-платьем: оно может быть как минималистичным, так и иметь сложный крой или яркий принт.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Платья-миди позволяют создать женственный образ и визуально скорректировать фигуру с помощью принта.

Фото: Getty Images

Однотонное платье без рукава в сочетании с плетеными аксессуарами создает расслабленный и по-настоящему летний образ.

Фото: wheretoget

Также эспадрильи на танкетке можно дополнить юбками различной длины или шортами – этим летом особенно популярны бермуды.

Фото: Getty Images

Фото: Gal Meets Glam

Фото: Getty Images

5. Эспадрильи с лентами

В сочетании с хлопковыми кружевными платьями эспадрильи создают романтичный образ, который отлично подойдет для прогулок, а завязанные вокруг щиколоток ленты добавляют образу изящности и делают ноги стройнее.

Фото: @annabellefleur

Фото: Getty Images

Для комфортного повседневного образа подходят кожаные эспадрильи, которые хорошо смотрятся в городской среде.

Фото: Getty Images

6. Яркие эспадрильи

Яркие эспадрильи – отличный выбор для летнего образа. Если вы хотите добавить красок, то эспадрильи различных цветов – то, что нужно. Они могут выступать как в роли яркого акцента в ансамбле с классическими вещами, так и дополнять общую цветовую гамму вашего образа, делая его эффектным и нескучным.

Фото: Gal Meets Glam

Фото: Getty Images

Фото: ClearMind

Фото: Blog Virou Tendência

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх