На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если хочется выделиться из толпы: 6 модных креативных вещей лета 2020

Фантазийные вещи

Асимметрия, оголенные плечи, различные разрезы в тренде. И дизайнеры часто предлагают совсем необычные вещи. Это могут быть блузы, юбки, платья. Даже жакеты стали шить фантазийного кроя. Используя такую вещь в образе, не забудьте показать талию, чтобы она не потерялась среди креативных изысков.

yandex.ua

www.moadvance.com

Мини-шорты

Этим летом в моде очень короткие шорты. При этом они не обязательно должны быть обтягивающими. Есть достаточно свободные варианты. Часто встречаются костюмы жакет + шорты. Но это не значит, что короткие шорты можно сочетать только так. Единственное, желательно выбрать к таким шортам достаточно сдержанный верх, чтобы не переборщить с открытостью тела.

pinterest.ru

womans.ws

Корсет

Времена, когда дамы усиленно затягивали талию, чтобы казаться стройнее, прошли. Теперь для этого используют спортзал или корректирующее белье. Но корсеты периодически снова входят в моду, только уже в качестве аксессуара. Их шьют из различных плотных тканей, но чаще всего из кожи. Носят корсеты поверх тонких блуз, рубашек, платьев. Кто-то надевает их даже на жакет.

ladyline.me

vogue.ua

Баска вернулась

Сначала баску превозносили, ведь она так изящно и хорошо моделирует силуэт. Она присутствовала во многих юбках, платьях, жакетах и даже брюках. Потом ее объявили антитрендом и долгое время она была в модном изгнании.

Теперь она снова вернулась, правда, немного в другом исполнении. Модная баска — съемная, сшитая из кожи, замши, денима или другой плотной ткани.

pinterest.ru

pinterest.ru

Прозрачная ткань

Прозрачные вещи в моде уже не первый сезон. Они не получили столь широкого распространения среди модниц, поэтому пока еще не надоели. Главное, надеть под прозрачную вещь непрозрачный низ, чтобы вид был пристойным. К блузам хорошо подойдут топы-бра, которые в этом году на пике.

modagid.ru

pinterest.ru

Топ-бра

Кроп-топы стали еще более открытыми и превратились в топы-бра. Топы, напоминающие бюстгальтер, модно носить в тандеме с брючным костюмом. Допускаются варианты, и когда топ-бра носится как самостоятельный элемент верха.

pinterest.ru

pinterest.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх