На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальные образы на жару: как стильно одеваться летом, когда хочется минимума одежды

Простые формулы повседневных образов — они помогут стильно одеваться летом, отлично выглядеть и при этом не испытывать дискомфорта из-за жары. Помните о том, что летом как никогда важны просторные фасоны и натуральные ткани. Не обтягиваемся синтетикой, и тогда даже +30 градусов не будут проблемой.

Короткие воздушные платье + кеды или сандалии

Воздушные легкие платья из натуральной ткани — лучшее решение для жаркой погоды. В таком платье хорошо циркулирует воздух, а закрытое плечо или даже полный рукав защитит руки от солнечного ожога. Длина мини лучше всего смотрится с обувью на плоском ходу.

Длинные хлопковые платья + сандалии

Та же схема, но с длинным платьем, прикрывающим колено. Выглядит более романтично и утонченно, просторный силуэт и комфортная длина скрывают недостатки фигуры и делают акцент на самых тонких частях тела — запястья, щиколотки, шея. Носим с плоским ходом или босоножками на небольшом каблучке.

Льняные и хлопковые сарафаны

Вообще, хлопковые и льняные платья и сарафаны — идеальное приобретение на жаркое лето. В любой длине — мини, миди, макси, свободные и приталенные, в любой расцветке на ваш вкус. Поосторожнее стоит быть только со слишком ярким принтом — с ним может быть сложнее составлять образы и подбирать аксессуары. А вот нейтральная палитра универсальна и не теряет актуальности.

Джинсовые шорты + легкая рубашка

Еще одна незаменимая вещь в летнем женском гардеробе — это джинсовые шорты. Наиболее универсальная модель — на высокой талии, свободно сидящие шорты, можно с небольшим отворотом. Важно понимать, что совсем короткие микро шорты для городских образов не уместны — выбирайте приемлемую длину.

Джинсовая юбка + топ

Джинсовая юбка работает примерно так же, как и джинсовые шорты, но образы на ее основе получаются чуть более женственными, игривыми. Не стоит сочетать короткую джинсовую юбку с босоножками на слишком высоком каблуке: носите со средним каблучком или плоским ходом.

Легкие шорты на высокой талии + рубашка

Джинсовые шорты по душе не всем. Если вы от них не в восторге, присмотритесь к летним шортам из легких материалов — хлопка, льна, лиоцелла или смесовых тканей. В комплекте с рубашкой они создают современный городской образ.

Шорты из хлопка + топ + босоножки

Хочется чего-то чуть более нарядного и собранного? Берем те же хлопковые шорты и сочетаем их с блузой интересного кроя, а также минималистичными босоножками на каблуке. Получаем эффектный образ для вечернего мероприятия. А может, даже для работы — но шорты понадобятся подлиннее, как костюмные бермуды.

Длинная юбка + укороченный топ + босоножки

Длинная юбка А-силуэта в компании укороченного топа и изящных босоножек создадут невероятно женственный и утонченный образ, который легко носить и на каждый день, и на мероприятие. Если укороченные топы вам не комфортны, можно легко заменить верх на любой удобный — блузку, рубашку.

Льняные брюки + топ или футболка

Льняные или хлопковые брюки на высокой талии — мастхэв летнего гардероба для тех, кто не представляет свою жизнь без пары любимых джинсов. В джинсах летом будет жарко — а легкие просторные брюки из натуральной ткани легко решат эту проблему.

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх