На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных образов от Dior на весну 2021

Новая коллекция Dior получилась нежной и женственной, но в то же время, как и в других коллекциях в ней прослеживается стремление к комфорту. Сегодня вместе с вами посмотрим на топ-5 модных весенних образов от Dior .

Образ первый

Полупрозрачное приталенное платье из лёгкого, воздушного шёлкового шифона. Оно идеально подходит для того, чтобы необычно обыграть свой образ, ведь его можно носить не только поверх нижнего белья, но и поверх топа с шортами или платья в бельевом стиле. Некоторые представленные модели украшены снизу цветочной вышивкой, что придаёт им утончённость и изящность.

Образ второй

Свободное, изысканное и роскошное макси-платье из шёлковых тканей или хлопка. В коллекции есть как однотонные модели, так и украшенные цветочным принтом. Дополнить такое платье можно приталенным жакетом.

Образ третий

Белая туника, свободные брюки и жакет. Этот образ – это воплощение комфорта и стиля. Можно заменить брюки на свободную юбку-миди. Наиболее подходящими материалами для такого образа будут шёлковые ткани и хлопок, брюки можно также выбрать из жаккарда. Интересно смотрится и деним.

Образ четвёртый

Фишка четвёртого образа – это узор пейсли. Можно выбрать шёлковое платье, юбку или брюки с таким узором. А дополнить образ также шёлковой или хлопковой туникой с двойным ремешком.

Образ пятый

Модный в этом году полосатый принт. Можно купить жакет, платье, тунику, юбку или брюки в полоску. Сочетать такие вещи стоит с однотонной одеждой белого или чёрного цвета.

Для создания модного образа в стиле Dior загляните в магазин тканей Astaseta . Здесь большой выбор дорогих и стильных тканей для индивидуального пошива в ателье. Будьте в тренде!

Источник AstaSeta

Картина дня

наверх