На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Благородные камни, которые вне времени и тенденций

Благородными по праву считаются драгоценные камни, которые оставили след в ювелирном деле и продолжают оставаться на пике популярности. Сапфир, рубин, изумруд — именно они вне времени и моды.
Каждый из этих камней имеет свою собственную «жизнь» и невероятную историю.

Благородные камни вне времени и моды

1. Рубин – это уникальный драгоценный камень, который популярен красотой своего оттенка. Его цветовая гамма варьируется от ярко-красного до тёмно-красного.

Рубин считается камнем любви, красоты и жизненной энергии. Именно поэтому он не теряет своей актуальности. Ювелирные дома не перестают удивлять разнообразием дизайнерских решений с этим драгоценным камнем. А знаменитости выбирают украшение с рубином для светских мероприятий. Как, например, Эмили Ратаковски и Натали Портман.

Рубин — камень любви, красоты и жизненной энергии.

Украшения с рубинами на Натали Портман и Эмили Ратаковски

2. Сапфир – «королевский» камень. Самоцвет получил такое название неспроста. Вспомните только королевскую семью Великобритании, где тиары, серьги и кольца украшены этим драгоценным камнем. Например, знаменитое кольцо принцессы Дианы, доставшееся по наследству жене принца Уильяма – Кейт Миддлтон.

Украшения с сапфиром – символ спокойствия, лёгкости, гармонии и умиротворения. Если вы не представляете своей жизни без медитации и йоги, то сапфир – определённо ваш камень. Он пропускает через себя энергию и очищает её.

«Королевский камень» сапфир

Кольцо с сапфиром, подаренное Кейт Миддлтон

Ювелирное изделие с сапфиром будет служить не только дополнением к образу, но и показывать ваш безупречный вкус.

3. Изумруд или же «зелёный лёд» получил такое название за счёт своего аристократического вида. Камень, который имеет тысячелетнюю историю и не теряет своей актуальности. Он символизирует счастье, семейную гармонию и любовь.

Изумруд — аристократичный камень.

Украшения с изумрудами смотрятся изящно и утончённо. Они станут прекрасным дополнением к вашему вечернему образу. Драгоценные самоцветы были замечены на таких звёздных иконах стиля как Анжелина Джоли, Джулианна Мур, Бейонсе и другие.

Украшения с изумрудами на Бейонсе, Джулианне Мур и Анжелине Джоли

Рубин, сапфир и изумруд — драгоценные камни, которые всегда были и будут признаком хорошего вкуса и стиля, а также показателем финансового благополучия.

Источник ORO

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх