На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летний тренд 2020: Какие футболки и юбки стоит взять на заметку?

Футболки с веселыми, смелыми рисунками и надписями вернулись на модный пьедестал из прошлого, а юбки с цветочными и геометрическими принтами стали базовой вещью летнего гардероба.

В этой статье я предлагаю остановить свое внимание на комфорте дышащих хлопковых футболок и удобстве легких разлетающихся юбок разной длины. Рассмотрим подборку готовых образов, познакомимся с цветовыми сочетаниями и вдохновимся на собственные модные искания.

1. Принтованный микс.

Начнем летнюю подборку с яркого и стильного сочетания двух принтованных вещей. Гармоничное соседство юбки (брюк) и футболки с рисунком начинается с определение цветовой совместимости.

Общий: красный + белый.

Общий: красный + белый.

Общий: красный + белый.

Общий: красный + белый.

Тут два основных пути: 1) подбираете футболку и низ с одинаковым общим цветом, присутствующим на основном цвете или в рисунке вещей. Например, на фото красный и белый присутствует как на принте футболки, так и на рисунке юбки.

Лаконичность образу добавляют присутствие красного цвета на босоножках девушки.

Лаконичность образу добавляют присутствие красного цвета на босоножках девушки.

Лаконичность образу добавляют присутствие красного цвета на босоножках девушки.

Лаконичность образу добавляют присутствие красного цвета на босоножках девушки.

2) Смотрим на сочетаемость и насыщенность цветовой палитры. Например, белые цветы на интенсивном зеленом фоне хорошо сочетаются с яркой красной надписью на футболке.

2. Футболки с рисунками и надписями + ?.

Выбирайте смелые цветные футболки или, по крайней мере, футболки с яркими принтами. Это сейчас модно. Даже если вы выберете футболку с темным принтом, соедините ее с яркой юбкой, брюками, джинсами или шортами.

Микротренд: В этом году востребованы свободные футболки с Микки Маусом.

Для разогрева можно попробовать базовое соседство: принтованная футболка + однотонная юбка (джинсовая, хлопковая и прочее).

На фото гармонично вписывается в наряд розовый пиджак и очки в круглой оправе.

Джинсы голубого цвета и футболка с надписью также относится к популярному среди женщин тандему. Сделать распространенный образ стильным и добавить в него индивидуальность поможет накидка (пиджак, джинсовая куртка, кардиган, жилет и прочее) и аксессуары.

3. Юбка с принтом + ?.

Юбка с цветочным рисунком одна из самых очевидных и незаменимых вещей для летнего гардероба.

Чтобы выглядеть современно и модно, обратите внимание на юбку-миди или даже макси. От облегающих мини лучше отказаться, отдав предпочтение более интересным моделям (например, короткая юбка с оборками или вариант с асимметричным кроем). Хорошо будут смотреться юбки на пуговицах, а также юбки с разрезом.

Помимо футболок юбка лаконично соседствует с однотонными свободными рубашками, блузами и топами.

За счет добавления слоев принтованный образ становится теплее и интереснее. Цветочная юбка + джинсовая куртка, свитер, джемпер или худи сверху, а также кроссовки, кеды или сандалии на ногах станут незаменимым модным комплектом для долгих прогулок и прочих повседневных дел.

Источник LifeLine

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх