На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую куртку выбрать на осень 2020: самые главные тренды

В осенний сезон — куртка это незаменимая вещь. Отличный выбор на каждый день, когда нужно что-то удобное и комфортное. Да, пальто это стильный и элегантный выбор, но не все хотят носить его каждый день. А куртка — отличная альтернатива. Она прекрасно завершит любой образ.

Выбирая куртку нужно обращать внимание на ее универсальность. Лучше всего выбирать нейтральные цвета и делать ставку на качество. Какие куртки будут в моде осенью 2020? Об этом читайте ниже.

Итак, какую куртку выбрать на осень 2020: самые главные тренды.

Джинсовка

Джинсовка — это «маст-хэв» женского гардероба, независимо от сезона. Для холодных осенних дней лучше выбрать утепленные варианты. Некоторые модные бренды во время сезонных показов представили удлиненные модели, некоторые комбинированный деним.

Любой необычный вариант будет актуален. Но при ношении такой куртки стоит помнить о балансе и не перегружать образ. Куртка станет главным акцентом.

Ветровки в стиле 90-х

Стиль 90-х постепенно возвращается в мир моды. И осень 2020 не исключение. Помните ветровки, которые все носили 25 лет назад? Они снова в деле. Актуальны будут как яркие варианты, так и нейтральные цвета. Большинство брендов представили ветровки с резинкой внизу.

Кожаные куртки

Кожаные куртки это также незаменимый элемент женского гардероба и в особенности осеннего сезона. Вообще, кожа один из главных трендов 2020 года. Поэтому предстоящей осенью будут актуальны полностью кожаные образы.

Кожаные куртки-дубленки

Если вы не хотите осенью носить пальто или пуховик, то есть стильная альтернатива. Кожаная куртка-дубленка, она также подойдет и для зимнего сезона. В моде осенью 2020 будут как классические авиаторы, так и необычные модели.

Стеганые куртки

Стеганые куртки это уже своего рода классика для осеннего сезона. Они всегда присутствуют во время сезонных показов осень-зима. Это отличный выбор на каждый день. Актуальны осенью 2020 будут стеганые куртки ярких оттенков и в стиле оверсайз.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх