На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться роскошно если тебе за 50 лет, используя тренды 2021

Подборка невероятно стильных, современных и эффектных образов на примере модели 50 лет

Тотальный черный

Чтобы черный комплект не оказался мрачным и драматичным, стоит использовать прием сочетания фактур. Матовая и глянцевая кожа, трикотаж, фактурная сумка, стеклянные очки – все это разные фактуры, которые идеально впишутся в один аутфит.

Сапоги под юбку

До сих пор не знаете как сочетать обувь с длинными юбками и платьями, которые сейчас в моде – выбираем широкое голенище и запросто заводим сапоги под юбку. И смотрится стильно, и тепло, и думать о колготках не нужно. Зимой можно надеть колготки хоть с начесом.

Классика плюс спорт

Классический черный брючный костюм уместно сочетать со спортивной обувью. К черному подойдут кеды и кроссовки любого цвета, но самыми универсальными будут белые. Тем более, что игра цветового контраста создаст необходимый эффект.

Французский шик в платке

Хотите добавить шарма, просто используйте шелковый платок. Завязать его нужно естественно и небрежно, чтобы не возникло ощущения, что вы целый час провели перед зеркалом. Аккуратные бантики и узелки не для современной моды.

Элегантность и минимализм

самый простой образ с брюками дудочками, классическим двубортным пальто и базовым джемпером может выглядеть интересно и нескучно, если добавить к нему актуальные аксессуары. Подойдет сумка любого цвета, а обувь остроносая или с квадратным носком.

Игра фактур

Еще один образ, где модель использует игру фактур – с шелковой, сатиновой или атласной юбкой и вязаным джемпером. Белый цвет только добавит легкости и градус актуальности образу.

Кеды с юбкой

Прием ставший классическим уже давно – сочетание разных стилей. Например романтическую юбку миди легко замиксовать с массивными кроссовками, а кэжуал свитер сочетать с меховой сумкой.

Розовый с красным

Любимое сочетание принцессы Дианы – розовый с красным – сегодня носят самые продвинутые модники планеты. Сочетание действительно смотрится гармонично и изыскано.

Блуза с лентой

Чтобы блузка с лентой не смотрелась старомодно и не добавляла возраста не нужно завязывать ленту аккуратным пышным бантом. Достаточно распустить ленту, повязать как галстук, одиноким узлом или набросить на плечи, заведя за спину.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх