На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 универсальные юбки, которые подходят как 20+ так и 50+ леди и для любого время года

Юбки – символ женственности! При выборе следует руководствоваться простым правилом: юбка должна соответствовать форме вашей фигуры, чтобы она подчеркивала ее достоинства, при этом маскируя мелкие недостатки. Мы выбрали 3 универсальные юбки, которые идут всем и будут хорошо смотреться в любое время года. Ознакомьтесь с нашим выбором!

Юбка-миди

Юбки-миди подходят женщинам любого возраста: они хорошо смотрятся как на молодых девушках, так и на дамах элегантного возраста. Более того – такой фасон подойдет практически для любого случая: как для повседневной носки в офисе, так и для большого выхода. В повседневном варианте отлично смотрится кожаная юбка миди с водолазкой и удобной обувью.

Офисный вариант: юбка плиссе длины миди+водолазка, классический пиджак и ботильоны на каблуке.

Еще один повседневный аутфит, которым могут вдохновиться как молодые, так и зрелые дамы: плиссированная юбка миди+ свитер.

На выход в свет хорошим выбором будет атласная юбка миди длины которя легко “подружится” с элегантной кружевной блузкой, туфлями на высоком каблуке и изящными украшениями, которые добавят стильной выразительности.

С юбкой миди можно создавать бесчисленное количество образов. Посмотрите наглядные примеры:

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш популярна у многих женщин. Хотя ее связывают с офисным дресс-кодом, но можно использовать и в повседневной жизни. Уже несколько сезонов подряд в моде миди варианты юбки-карандаш. Такой крой отлично подчеркивает фигуру. На повседневные дни отлично будет гармонировать с базовым верхом: футболкой, водолазкой, свитером.

Юбки-карандаш хорошо смотрятся с элегантным верхом: кружевная блузка, рубашка с рюшами или с рукавами-фонариками – это лишь немногие из вариантов.

Помимо однотонных моделей в приглушенных тонах, можно остановить свой выбор на модных узорах: клетка, полоски или животный принт. Выбор за вами. Только помните об однотонном верхе.

Расклешенная юбка с завышенной талией

Юбка клеш подходит как молодым, так и леди элегантного возраста. Она может «превратить» нашу фигуру в желанные песочные часы, особенно модели с завышенной талией. Но помните, что эта модель немного расширяет бедра.

Расклешенную юбку можно обыграть по разному, все зависит от выбора верха и аксессуаров. Лучше всего смотрится с приталенным верхом – при этом силуэт приобретает пропорциональные формы.

Модной альтернативой на осень /зиму является классическая рубашка или свободный свитер, который будет как нельзя кстати в прохладный день.

Юбка расклешенного кроя подойдет и для важного случая. Просто выберите элегантную блузку, туфли-лодочки на высоком каблуке и украшения, чтобы освежить стиль.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх