На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Спорт-шик 2021 для женщин: идеи модных образов

Актуальный в 2021 году стиль спорт-шик открывает для женщин много возможностей в комбинации одежды из гардероба. Данный стиль подразумевает под собой объединение спортивных и женственных вещей в одном образе. Большая его популярность связана с тем, что он имеет много плюсов – образы получаются красивыми, стильными и удобными.

Отличительные черты спорт-шик

В стиле спорт-шик, как уже было сказано, комбинируются два, на первый взгляд несовместимых стиля. Поэтому при сборке лука нужно сильно постараться, чтобы он смотрелся действительно уместно. Спорт-шик легко узнать, ведь он имеет некоторые очень явные черты. В нем преобладает многослойность, комбинации оттенков и фактур, а также легкость и расслабленность.

Вещи, которые чаще всего встречаются в этом стиле, – это спортивные штаны, джинсы, кроп-топы, свитшоты, футболки, худи, кроссовки и даже обувь на каблуке. Не стоит только путать вещи для занятия спортом (леггинсы, кроссовки для бега) и вещи из категории спорт-шика. В качестве аксессуаров используют рюкзаки, поясные сумки, очки, бейсболки. Характерными цветами являются более сдержанные оттенки – черный, серый, белый. Но в качестве акцентов часто используют и вещи очень ярких цветов. Возможным в этом стиле является использование интересных принтов (чаще всего это полосы) и даже спортивных надписей.

Если вы хотите примерять на себя спорт-шик, то позаботьтесь об ухоженном внешнем виде. Легкий макияж, красивые, уложенные волосы, маникюр – это обязательные атрибуты. Но, все должно быть максимально натуральным и сдержанным. Когда ми, например, идем в спортзал, в этом всем нет никакой необходимости, что и является еще одним отличием этих двух направлений.

Спорт-шик 2021: идеи модных образов

В 2021 году каждая женщина сможет создать множество луков в стиле спорт-шик, если в ее гардеробе будут некоторые базовые вещи. Их можно комбинировать между собой и подбирать наиболее удачные сочетания. К базовым вещам мы отнесли:

  • Широкая футболка, майка или кроп-топ. Они могут быть однотонными или с надписями и номерами.
  • Брюки – обязательно спортивные. Лучше всего, если они будут свободными и с лампасами.
  • Спортивное платье – оно может напоминать удлиненный свитшот или футболку.
  • Плиссированная юбка или юбка миди прямого кроя.
  • Худи, свитер и куртка-бомбер.
  • Классическое пальто или тренч.
  • Из обуви – белые спортивные кроссовки, классические туфли.

Чтобы ваши образы были максимально естественными, лучше покупать вещи классических и пастельных оттенков. Яркими деталями можно лишь немного разбавлять луки.

Приведем вам несколько удачных образов из категории спорт-шик, которые подойдут в качестве стрит стайла в 2021 году:

  • Очень хорошее сочетание – брючный костюм классического кроя, кроп-топ или футболка и белые кроссовки. Такой образ подойдет в качестве делового, но в нем вам точно будет очень удобно провести целый день.

  • Плиссированная или любая другая юбка длины миди хорошо смотрится с худи – классическим или удлиненным. В качестве обуви можно взять кроссовки или туфли на каблуке.

  • Брюки-карго, футболка и туфли на каблуке вместе создают очень эффектный и женственный образ. Попробуйте новое сочетание и убедитесь сами.

  • Худи, надетое поверх платья, в сочетании с обувью на каблуке или кроссовками – еще один оригинальный и стильный лук.

  • Изящно выглядит комбинация брючного костюма, классического пальто или тренча и белых кроссовок.

Осенью и зимой в качестве верха в образах стиля спорт-шик можно использовать свитер, худи, свитшоты. Летом и весной 2021 года в луки спорт-шик для женщин идеально впишутся легкие юбки, платья и шорты. Когда вы используете в своих образах многослойность, то следите, чтобы она присутствовала либо в верхней, либо в нижней части наряда. В противном случае, создастся впечатление, что вы надели на себя все, что было в шкафу.

Эти идеи только малая часть из того, что вообще можно придумать в рамках стиля спорт-шик. Если вы поймете основные правила комбинации вещей, то сможете создать много непохожих друг на друга образов.

Внедряем аксессуары в луки

Чтобы дополнить спорт-шик и сделать его более интересным, просто добавьте аксессуары. Умелое использование разных дополнительных аксессуаров придаст спортивному образу тот самый шик. Ни в коем случае не используйте для таких целей любые украшения из драгоценных металлов и камней, ведь тут им не место. Удачным будет использование солнцезащитных очков и украшений из пластика.

Интересно: Как с помощью одежды скрыть ушки на бедрах

При выборе сумки остановитесь на удобном рюкзаке, сумке на пояс или большой сумке с каким-либо интересным принтом. Нелишним в некоторых луках будет и сдержанный клатч. Если весь образ выдержан в спокойных оттенках, то аксессуар вроде сумки яркого цвета может его удачно разбавить.

Головные уборы тоже не будут лишними, поэтому пробуйте использовать в своих луках бейсболки, банданы и шапки-бини.

Лучше всего о том, как же все-таки выглядит модный в 2021 году спорт-шик, вам поведают фото. Здесь вы можете увидеть, как наиболее удачно комбинировать вещи, чтобы получить действительно стильный и оригинальный образ. Внедряйте в свой гардероб вышеперечисленные вещи постепенно, и вы точно в скором времени влюбитесь в них.

Картина дня

наверх