На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль и благородство одежды в бежевых тонах: новые идеи осень-зима 2020-2021

Бежевый цвет еще называют «вторым черным», он подкупает своей универсальностью. Одежда бежевого цвета одинаково уместно смотрится и на важных деловых переговорах, и на романтическом свидании или вечеринке в честь дня рождения.Ниже представлены самые удачные образы в бежевых тонах, которые вдохновят каждую из нас на создание модных и современных аутфитов 2020-2021.

Удлиненный женский пиджак – признак хорошего вкуса и изысканного стиля, модель прекрасно гармонирует с облегающими брюками и элегантной обувью на шпильке. «Светлый верх-темный низ» – безупречный образ для работы или учебы.

В одном ансамбле можно использовать сразу несколько теплых оттенков бежевого, но они должны быть разной яркости. Пальто-миди + бежевый фактурный свитер + белые брюки и длинный кремовый шарф. Невероятно нежный и современный аутфит на середину осени.

Геометрический принт в новом сезоне на пике популярности. Свободная кофта лучше всего комбинируется с однотонной одеждой, например, с черной футболкой или блузой, классическими брюками.

Осенью, стеганая жилетка шикарно сочетается с бежевым свитером, она же может стать главной звездой многослойного образа, когда сильно похолодает. Кожаные облегающие брюки добавят повседневному образу лоска и сексуальности.

Кашемировое пальто бежевого цвета сочетается практически с любым базовым элементом гардероба: с джинсами, платьем из трикотажа, вязанными и кожаными вещами. Длинный бежевый шарф придаст образу завершенность.

Бежевый total look – самый горячий тренд сезона осень-зима 2020-2021. Чтобы не слиться с монохромным аутфитом, подбирайте одежду на тон темнее или светлее вашего цвета кожи.

Бежевый цвет не имеет привязки к определенной погоде. Летом комбинезон можно носить с туфлями или босоножками, а прохладным осенним днем теплая трикотажная водолазка и демисезонная обувь будут как нельзя кстати.

Платье-жакет – идеальный вариант для тех, кому наскучили пиджаки и строгие костюмы. В прохладную, дождливую погоду образ можно дополнить тренчем или кашемировым пальто. Высокие сапоги из грубой кожи защитят ноги от осенней слякоти.

Покупка бежевого платья гарантировано не станет пустой тратой денег, ведь зима не за горами, а там и до новогодних праздников рукой подать. Бежевое платье-миди с кружевом выглядит очень нарядно.

Бежевый тренч + однотонный свитер с высоким воротом + черные джинсы – удобно и современно! Компактная сумка и белые кроссовки удачно завершают стильный и расслабленный аутфит.

Вне конкуренции этой осенью пуховики в пол и образы с ними. Модель идеально подходит для создания повседневного кэжуал-look’а. Утепленные белые кроссовки добавят наряду женственности и легкой небрежности.

Свободный свитер + синяя юбка-плиссе. Здесь теплый колор гармонично дополняет холодный. Сапоги на высоком каблуке придутся по вкусу женщинам, готовым почувствовать себя на высоте!

Длинный шарф и пальто прямого кроя – это, пожалуй, самое классическое сочетание осени. Шарф бежевого цвета можно просто накинуть на плечи или свернуть в виде объемного воротника.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх