На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-9 свежих моделей сумок, которые хотят все в этом сезоне

Покупка новой сумки сродни терапии. Это неизменно повышает настроение, и любая модница с уверенностью скажет, что много сумок не бывает. Каждый сезон открывает новые цветовые решения, силуэты, формы и принты. Так что не отставать просто необходимо. Под конец лета в руках модных инфлюенсеров стало появляться всё больше интересных моделей сумок как в мини, так и в макси варианте. Чтобы помочь вам сориентироваться в мире сумок, мы составили «дорожную карту» по сезонным фаворитам.

Dior Micro-Saddle

Dior взял свою и без того компактную сумку-седло и буквально сжал её.  Теперь Dior Saddle — это крошка размером с ладонь. Все знаковые детали оставили: ремень-цепочку, асимметричный корпус и подвесную букву D. Имейте в виду, копия настолько уменьшенная, что телефон уже не поместится. Возможно, у вас получится втиснуть туда помаду.

Fendi First

Недавно дебютировавшая на подиуме показа сезона Осень/Зима 2021 года, последняя коллекция сумок Fendi от Кима Джонса мгновенно стала популярной. Ещё бы, эту странную минималистичную асимметричную модель сложно не запомнить. На первый взгляд, на модели нет логотипа, до тех пор, пока вы не разглядите, что застёжка — это на самом деле гигантская буква F, замаскированная её гладкими гармоничными линиями. Добавьте к этому вкусные карамельные цвета, и рецепт успеха вполне объясним.

Burberry Olympia

Пожалуй, самая универсальная сумка в нашей подборке. Olympia доступна в тринадцати вариантах цветовой гаммы, а дизайн позволяет настраивать длину ремешка. Так что классическая кроссбоди, которую вы можете носить днём, легко трансформируется в багет стиль для ночных прогулок по городу.

Alexander Mcqueen Curve

Это вторая молодость сумки-ведра. Более забавная и более инфантильная благодаря дутым ремешкам и нежным оттенкам, но довольно практичная — хотя бы из-за магнитных клапанов-застёжек. В неё так и просится шейкер с фруктово-ягодным смузи. Curve идеально подходит для пикников в Центральном парке или прогулок по фермерскому рынку.

Loewe Goya

Совершенно новое семейство сумок Loewe появилось на прилавках после показа новой коллекции сезона осень/зима 2021 года. Сумка Goya — это роскошная простота в трёх размерах. Продуманная форма позволяет уместить многое даже не в самом большом формате. Изящное решение для любителей классики.

Bottega Veneta Point

Своей новой сумкой Bottega Veneta возвели макраме до уровня исключительной роскоши. Point олицетворяет мечты о летнем отдыхе в Сен-Тропе. Эта модель также доступна из рафии и стёганой кожи. Всё для того, чтобы подарить нам идеальную «компаньонку» для любого летнего сценария.

Saint Laurent 5 A 7 hobo

Для всех, кто предпочитает минималистичный летний аксессуар, модель Saint Laurent 5 À 7 Hobo станет универсальным и одновременно роскошным решением. Она действительно может дополнять гардероб в течение всего года. Её носят под мышкой или в руках, и не сомневаются, что эта классика никогда не выйдет из моды.

Balmain 1945 Tote

Ни один летний гардероб не обходится без сумки. Сумка Balmain 1945 года обеспечивает лаконичную практичность сумки, в которой действительно будут носить вещи, в сочетании с уникальной прямоугольной формой и классическим принтом. Просто добавьте шезлонг и мохито, чтобы завершить образ.

Jacquemus Le Pinu

Ещё один дебют на недавней неделе моды — Jacquemus Le Pinu. Эта мужская по форме строгая и лаконичная сумка выполняется в технике колорблокинга. Модель доступна в двух видах кожи и нейлоне. Ищите в руках главных фэшониста города.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Картина дня

наверх