На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подборка крутых образов для капризной осенней погоды

Вчера мы ходили в куртках, а сегодня погода снова предлагает облачиться в летние аутфиты. То жара, то прохлада, а куртки уже просто перекочевали в машину, чтобы лишний раз не оказаться под дождем в легкой рубашке. Предлагаю небольшую подборку стильных образов, которые прекрасно подойдут как раз для такой погоды. Смотрим, вдохновляемся.

С вязаным пальто, накидкой-кимоно, кардиганом

Чем больше в вашем гардеробе таких накидок, кардиганов и летних пальто, тем больше разнообразных женственных образов вы сможете составлять с началом осени. Такая верхняя одежда прекрасно подойдет под укороченные брюки, трикотажные шорты, платье прямого кроя или даже спортивные штаны.

Подбирая вязаное пальто, отдайте предпочтение изделию крупной вязки — именно такое пальто в прошлом году предложили носить Dolce & Gabbana. И кто мы такие, чтобы оспаривать их рекомендации .

instagram.com/gittabanko/

instagram.com/gittabanko/

instagram.com/gittabanko/

instagram.com/streetstyle_lookboock/

С кроссовками

Очень круто смотрятся осенние образы с лоферами, ботинками челси и другой актуальной обувью, но давайте будем честны: кроссовки — одна из самых незаменимых пар обуви. Сложно представить себе любой сезон года, когда мы не носили кроссовки. И начало осени — не просто не исключение, это чуть ли не самое подходящее для кроссовок время.

Носите кроссовки и платьем макси объемого кроя. Дополняйте ими велосипедки и пиджак мужского типа. Не забывайте про кожаные леггинсы, которые остаются в тренде и любого фасона брюки. Даже костюмные брюки можете смело сочетать со спортивной обувью. Если это делают модные инфлюенсеры и стилисты, почему нам нельзя?

instagram.com/streetstyle__daily/

vogue.com

С тренчем

Бежевые плащи с кокеткой, погонами и крупными карманами отвоевали место в сердцах и гардеробах модниц по всему миру и сдавать позиции не собираются. Стритстайлеры носят тренчи не только с осенней обувью, но и с летней. Почему бы и нет, если погода позволяет? По крайней мере для фото в Инстаграме . Для повседневных образов я бы не стала комбинировать плащ с вьетнамками, рыбацкими сандалиями или босоножками (хоть и выглядит это необычно). Лучше предпочесть те же лоферы, ботинки челси или другую обувь на низком ходу.

vogue.com

vogue.com

С комбинезоном

Подбирая комбинезон для наступающей осени, обратите внимание на модели с широкими рукавами, как предложил на текущий сезон модный дом Isabel Marant в своей коллекции, или более «рабочие» варианты.

Кстати, остаются в тренде монохромные комбинезоны с прямыми штанинами, квадратным вырезом и молнией спереди. Носить их лучше с легким бомбером и обувью не низком ходу. Можно выбрать ботинки на массивной подошве.

harpersbazaar.com.ua

instagram.com/streetstyle__daily/

harpersbazaar.com.ua

Платья + грубоватые ботинки

Это сочетание остается актуальным. Причем можно комбинировать не только платья мини и до колен, но также длинные варианты. Для таких сочетаний выбирайте высокие ботинки на шнуровке или челси с массивной подошвой.

Кстати, попробуйте надеть с такой обувью объемное платье макси — смотрится очень даже круто.

vogue.com

popsugar.com

Вязаные вещи

Если даже летом мы повсеместно включали в образы трикотаж, то уж осенью грех без него обходиться. Тем более, что дизайнеры активно предлагают его в своих коллекциях. Помимо уже полюбившихся трикотажных шорт, платьев и кроп-топов, можно носить пальто крупной вязки и свитеры с радужной расцветкой.

instagram.com/gittabanko/

instagram.com/gittabanko/

instagram.com/gittabanko/

vogue.com

instagram.com/streetstyle_lookboock/

instagram.com/streetstyle__daily/

Мини + ботфорты

Еще один классный вариант на начало осени — комбинировать длину мини с ботфортами. Только тут нужно иметь в виду пару моментов. Во-первых, выбираем ультравысокие сапоги. Они должны буквально прятаться под подолом юбки или шортами. Даже если будет оставаться просвет, полоска голых ног между краем низа и сапогами должна быть настолько тонкой, чтобы не привлекать внимание.

Один момент, который имеет большое значение в данном сочетании — это выбранный тип низа. Он обязательно должен быть актуальным. Если в некоторых образах и допускается внедрение не совсем актуальных вещей, то в таком сочетании нет. Аутфит может сразу получиться с налетом прошлых лет.

instagram.com/gittabanko/

С резиновыми сапогами

Обязательно приобретите, если раньше не имели. Это, наверное, один из самых практичных трендов этого сезона. Даже если в Ленту за продуктами вы в них не поедете, то на дачу за обогревателем точно как-нибудь скатаетесь. И уж скатаетесь в по-настоящему крутом образе .

А уж если вы частенько балуетесь стритстайлом, то смело сочетайте резиновые сапоги с платьем мини, трикотажными шортами или брюками.

instagram.com/gittabanko/

pinterest.ru

elyts.ru

Оверсайз

Не знаю, как вам, а мне очень уж полюбился тренд на оверсайз. Тепло, уютно, мягко и комфортно — что еще нужно в начале осени?

whowhatwear.co.uk

whowhatwear.com

tumblr.comИ как обычно оставляю вам подборку стильных образов с трендами наступающего сезона.

harpersbazaar.com.ua

vogue.com

vogue.com

femmie.ru

vogue.com.au

instagram.com/gittabanko/

vogue.com

instagram.com/gittabanko/

instagram.com/gittabanko/

vogue.com

vogue.com

harpersbazaar.com.ua

instagram.com/juliannawilde/

vogue.com

harpersbazaar.com.ua

outfitdeldia.blogspot.com

yarn.selbermachendeko.com

joannarahier.com

twitter.com

vogue.fr

instagram.com/juliannawilde/А что вы носите в это не определившееся с настроением время? Все еще стараетесь выглядеть по-летнему или уж сдали позиции и перешли на лоферы с ветровками?

Источник | Великая шмоточница | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх