На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские свитера и пуловеры 2021-2022: фото-обзор фасонов и расцветок

Среди трендов 2021-2022 будут стильные свитера и кофты. Создатели моды потрудились над тем, чтобы появились модели, подходящие для любого времени года. С такими изделиями можно демонстрировать красивые луки.

Женские свитера и пуловеры: модные тенденции 2021-2022

Новые тенденции будут направлены на естественность и утонченность. Для кофточек и джемперов модными будут монохромная текстура и пастельные цвета. Также необходимо выделить такие модные тенденции на свитера 2021-2022:

  • вязаные модели с косами и высоким воротником;
  • кокетливые трикотажные, ангоровые кофточки с вырезами, прорезями;
  • образцы с аппликацией;
  • удлиненные варианты с асимметрией;
  • укороченные свитеры;
  • с дополнительными завязками на шее, бантами;
  • «летучая мышь»;
  • женственные и соблазнительные модели с дырками, пропущенными петлями;
  • с акцентом на спине;
  • с кружевными вставками;
  • с объемными рукавами;
  • женственные варианты с обнаженными плечами;
  • теплые мохеровые модели;
  • туники, свитера-платья;
  • образцы с запахом;
  • с высокой горловиной и вырезом.

Множество необычных решений сделало новинки свитеров 2021-2022 желанными и востребованными.

Модные женские свитера: фото самых красивых моделей

Именитые кутюрье предлагают много стильных и неординарных сетов с кофточками и полуверами. Создать модные образы они советуют с помощью кроп-свитера. Это модная укороченная кофта 2021-2022. Их советуют девушкам с идеальной фигурой. Отлично смотрятся в луке с брючками высокой посадки.

Еще одним модным вариантом будет кофта с завязками. Шнуровка может быть на рукавах или по бокам, в зоне декольте. Нежный цвет в сочетании с завязками сделает образ милым и романтичным.

В новом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать с рукавами. Они предложили рукава-колокольчики, «летучую мышь», буфы, расклешенные снизу. Их могут украшать не только завязки, но и прорези, ажурные вставки.

Лидером вязаной моды 2021-2022 будет объемная модель оверсайз. Большие по размеру свитера небрежно будут свисать с прелестных девушек, и делать их хрупкими и утонченными. Чаще всего встретится гиперсайз, вязаный грубыми, объемными узорами.

Для многих топовых кофт и свитеров будет присуща открытость. Пикантные вырезы могут встречаться на рукавах, спине, плечах, декольте. В тренде кофточки с асимметрией на одно плечо. Актуальные модели с двумя открытыми плечиками. Такой прием придаст образу кокетливости.

Для смелых модниц дизайнеры приготовили стильные свитеры-платья. Они позволяют продемонстрировать стройные ножки и скрыть выпятившийся животик. Такие платья украшены глубоким декольте или, наоборот, высокой горловиной. Талию можно подчеркнуть с помощью ремня. Вопрос о том, с чем носить такие туники остро не возникает. Они отлично смотрятся с обтягивающими брючками и ботфортами.

В этом сезоне женщины смогут приобрести свитера с геометрическим принтом: в клетку, в полоску, ромбиками, кубиками. Популярными будут модели в крупный горох.

Любительницы вязаных кофт не разочаруются в модных новинках. Среди них встретятся необычные джемперы с помпонами. Объемная вязка придаст образу оригинальности. Помпонами могут быть украшены только рукава или плечи.

Для осенне-зимнего периода дизайнеры предлагают красные изделия. Для холодов он как нельзя кстати. Самым востребованным будет спокойно-красный тон.

Для осеннего сезона подготовлены очень красивые модели с нескромным вырезом. Он может быть не только на горловине, но и на спине. Такой прием придает образу женственности и сексуальности.

У многих модниц найдется в гардеробе блузка с рукавами фонариками. Теперь известные кутюрье предлагают свитеры в таком стиле. Такая модель с высокой горловиной выгодно подчеркнет хрупкость владелицы.

Красивые женские пуловеры: модели, луки 2021-2022

Почти во всех ведущих брендах присутствуют стильные полуверы. Хотя бы несколько из них должно быть в гардеробе модницы. Основным отличием новинок будет не совсем женственный, но оригинальный силуэт. Популярными будут модели 80-ых. Им характерны свободные силуэты, приспущенная линия плеча, прямой крой.

Чаще всего встретятся варианты с длиной до середины бедра и на широкой кокетке-резинке. Для них будет характерна пастельная гамма. Самыми часто встречаемыми оттенками станут:

  • палевый;
  • жемчужно-серый;
  • бежевый;
  • с главным градиентным переходом;

Выполнены они будут из альпаки, шерсти, ангоры, мохера.

Стильный ансамбль с модным женским пуловером лучше комбинировать в повседневном и даже мужском стиле. К нему подойдут с джинсы, узкие облегающие юбки и классические брюки.

Весной или летом возможно сочетание тонкого пуловера с джинсовыми шортами и балетками. В прохладное время года образ стоит дополнить плотными колготками, сапогами или массивными ботинками. Также к пуловеру подойдут кокетливые мини или романтичные макси юбки.

Пуловер лучше всего сочетается с джинсами и рубашкой. Дополнит лук оригинальная сумочка, удобные туфли на среднем каблуке, солнцезащитные очки. Также можно добавить некоторые детали: заманчивый шарфик, привлекательные перчатки, шапочка или берет. Талию можно выделить кожаным ремнем.

Еще один модный лук можно составить с белоснежным ажурным полувером. Дизайнеры советуют надеть его на кожаные шорты. Из обуви лучше выбрать высокие ботинки со шнурками. Из украшений подойдет металлическое или кожаное изделие.

Нежный и уютный комплект получится из кремового пуловера оверсайз с необычным орнаментом косами и джинсов-бойфрендов. Завершит образ свободная белая рубашка и классические туфли.

Иногда можно сыграть на контрасте фактур. С вязаным пуловером свободного силуэта объединить воздушную юбку. Завершить лук грубыми ботинками. Ярким акцентом послужит массивное металлическое украшение.

При желании можно смешать стили. К пуловеру с фактурным узором подобрать обтягивающие черные лосины из искусственной кожи. Сверху надеть кожаную куртку, из обуви выбрать кроссовки. Завершить лук вместительной сумкой и солнечными очками.

 

Источник

Картина дня

наверх