На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 эстетских нарядов на 10-15 градусов С°— будут чудо, как хороши на женщинах разных возрастов

Что нас утешает в холода? Возможность красиво одеться.

Ранняя осень — идеальная пора для того, чтобы блеснуть стилем. Ещё можно носить летние платья, дополненные косухами и свитерами, пиджаками, можно практиковать модную многослойность и проявлять фантазию и изобретательность.

Ну как не примириться с осенью и не полюбить её за это!

Как же мы оденем себя красивых на зависть всем? Вот краткий список самых трендовых вещей этой осени…

Кардиганы в пол

Зимой мы носили широкие, похожие на мужские, кардиганы, летом прекрасно обходились вовсе без них: иногда жара стояла такая, что и кожу хотелось сбросить.

А вот сейчас именно тёплый, похожий на пальто кардиган — самая классная вещь. Вместо шелкового этнического халатика, украшения этого лета.

Он прекрасно смотрится с любой одеждой — платьем, джинсами, брюками, юбками… Утепляет и добавляет шика.

Шакеты

Мы всё ещё их любим и носим, потому что они очень практичные. И их обожают юные барышни, поэтому и зрелая дама выглядит в шакете моложаво.

Более того, она умеет сочетать этот предмет одежды с более изысканными вещами и выглядеть интереснее, чем собственная дочь.

С чем надеть? Да с чем угодно! Брюки, платье, юбка, футболка, рубашка…

Тёплые пиджаки

Удивительно, но осенью можно долго-долго не перелезать в пальто, если у вас есть качественный пиджак из натуральной шерсти.

Даже вечером, когда холодает, он отлично защитит вас и позволит продемонстрировать стильный, продуманный наряд.

Тренчи

Тёплая осень? Расстегнуть тренч, показать, как прекрасно он сочетается с одеждой под ним. Плащ превращается в удлинённый жакет.

Похолодало? Плотно запахиваем, завязываем небрежно пояс и щеголяем поднятым воротником.

Пончо или кейпы

Они снова в моде.

Их носят и на джинсовых куртках, и на свитерах, блузках и платьях.

Обычно я не советую полным дамам размахайки и пончо — они слишком уж размывают силуэт. Но вот у кейпа форма более строгая. Он вам пойдёт.

Объёмные тёплые свитеры

Ах, как же в них уютно!

Юные девушки заправляют краешек свитера в юбки или брюки, а чаще ничего не заправляют, потому что по-настоящему длинный свитер заканчивается где-то ниже бёдер.

Интересно выглядит с юбкой-годе, с узкими брючками — это если вы дама и не можете позволить себе широкое везде.

Кожа

Носим косухи, кожаные плащи, кожаные жакеты, а также костюмы, брюки, юбки. Очень модный материал. Постарайтесь обзавестись хотя бы парой кожаных вещей: одной для низа и одной для верха.

Жилеты

Жилет носим уже не на голое тело и не на майку-алкоголичку, как летом, но всё равно носим — и застёгнутым, и распахнутым. С футболкой, с рубашкой, лонгсливами и платьями.

 Федора Сумкина | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх