На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 примеров с чем носить бесподобное пальто-годе

Пальто-годе — это красивое и стильное решение для женщин, которые хотят модно утеплиться. Такой фасон подразумевает облегающий силуэт на бедрах и расширяющийся к низу. Смотрится он очень эффектно на любой даме, вне зависимости от ее возраста и комплектации.

Бесподобное пальто-годе: лучшие образы

Пальто-годе встречается самых разнообразных цветов. Наиболее универсальными и выигрышными считаются модели черного, белого, серого, коричневого, бордового, зеленого и синего цвета. Дерзкие дамы могут обратиться и к более ярким цветам, но следует учитывать то, чтобы верх идеально подходил вашему базовому гардеробу.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Не стоит забывать также о том, что пальто-годе встречается и разной длины. Вы можете прикупить укороченный верх, который лучше всего будет работать на красотках со стройными ногами. Универсальной считается средняя длина, которая выглядит элегантно и при надобности может скрыть те или иные недостатки ниже бедер. Еще один вариант — это прикупить длинное пальто годе, которое смотрится очень эффектно и незабываемо на любой леди.

https://www.pinterest.com/

Обычное пальто-годе слишком скучный вариант для вас? Тогда вам точно подойдут модели, дополненные широкими или необычными рукавами, а также модным принтом или фурнитурой.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Носить представленный фасон верха можно практически с любыми предметами гардероба. Но, как ни крути, лучше всего оно будет смотреться непосредственно с брюками и джинсами скинни, облегающими юбками, платьями, а также брючными костюмами.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Красиво подчеркнут ваш образ стильные аксессуары и обувь, которые вполне могут быть ярких расцветок или с модным принтом. Причем обувь здесь лучше всего выбирать на каблуке, что сделает ваш образ с пальто-годе более женственным и привлекательным.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх