На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить вечерние платья зимой: луки с верхней одеждой

Зима может показаться худшим временем для модницы — низкие температуры вынуждают прятаться в плотные, теплые, удобные одежды. Особых хлопот доставляет вопрос, какой должна быть верхняя одежда, которую надевают поверх платья в торжественных случаях. Что накинуть на обнаженные плечи, чтобы оставаться элегантной и не выглядеть нелепо? Мы в Joy-pup собрали красивые варианты сочетаний верхней одежды и вечернего платья, с которыми вы будете одновременно модной и согретой.

С кардиганом

Вечернее платье на зиму в сочетании с кардиганом подобрать легко. Это универсальный предмет без пуговиц гармонирует со многими фасонами вечернего платья, следует только соблюсти баланс длины и формы. Длинный кардиган подходит к свободному силуэту платья (футляр, баллон, А-образный, трапеция) длиной миди или до середины икры. Короткий кардиган можно сочетать с вечерними платьями годе или с пышным низом.

С накидкой

С чем носить платья зимой 2021? Один из самых гламурных вариантов является накидка, символизирующая голливудский шик. В качестве накидки используют болеро, палантин, манто, шарф, шаль, укороченный жакет, горжетку, которые будут идеальным дополнением к струящемуся атласному платью без рукавов. Эта деталь одежды, которая украсит ваш вечерний лук и скорректирует несовершенства фигуры. Девушкам с широкими плечами или небольшой грудью следует отдать предпочтение меховым накидкам. Чтоб усилить элегантность вечернего платья, зафиксируйте концы накидки на уровне шеи или груди эффектной брошью.

С пальто

Самая комфортная верхняя одежда на платье из ажура или кружева – это шерстяное пальто. Ажурные ткани пропускают холодный ветерок, и на улице в таких нарядах может быть прохладно. Длинное пальто спасет ситуацию, а модель с опушкой – дополнительно украсит нарядный образ. Лучше всего сочетается с короткими вечерними или коктейльными платьями, но следует избегать сочетаний с длинным платьем в пол.

Для более легкой погоды отлично подойдет шелковое пальто или классический тренч.

С шубой

Какую верхнюю одежду носить с вечерним платьем, чтобы выглядеть на миллион долларов? Конечно, красивую шубу. Этот вопрос обычно не обходится без этических дебатов, поэтому при поиске теплой одежды для вечернего наряда, подумайте о шубке из искусственного меха.

С джемпером

Какие платья можно носить зимой с джемпером — прямые фасоны в пол или с расклешенным, пышным низом, украшенные пайетками, блестками, кружевом. Джемпер следует подобрать в цвет платья, чтобы создать гармоничный и очень романтичный лук. Чтобы сделать фигуру визуально немного выше, наденьте обувь в тон основного цвета вашего образа.

С блейзером

Блейзер – наименее официальный фасон пиджака. С платьем длиной макси отлично смотрится укороченный блейзер с рукавом три четверти. Длинные блейзеры можно надеть к миди-платьям фантазийных фасонов, украшенных перьями, бахромой, пышными слоями тканей. Обозначьте талию на блейзере тонким поясом – так носят героини стритстайла в 2021 году. Если формат мероприятия не слишком официальный, можно сыграть на контрастах и подобрать к вечернему наряду блейзер яркого цвета.

С косухой

Миниатюрная кожаная куртка-косуха в сочетании с модными вечерними платьями зима 2021 добавляет элемент неожиданности и дерзости вашему образу. Используйте контрастные текстуры и цвета, например, черную косуху с акцентами с романтическим шифоновым, фатиновым, шелковым платьем длиной макси. Самые стильные луки получаются с вечерним платьем цвета металлик.

C какой обувью носить длинное платье зимой

Когда холодно – тут уж не до туфель и босоножек, и красота уступает место комфорту. Если платье плавно облегает ваши формы – выбирайте сапожки с узким голенищем, которые не будут создавать лишний объем ногам. К вечерним платьям длиной мини или миди подходят ботфорты, казаки или модные в 2021 сапоги с широким голенищем – трубы, гармошки. Стильные сапоги на массивной подошве подчеркнет хрупкость своей обладательницы.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх