На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 самых модных курток осени 2020: трендовые модели для стильных девушек

Куртка – это обязательный предмет гардероба для осени. Благодаря модельерам и модным показам представлено большое количество курток на любой вкус и цвет. В материале вы узнаете самые актуальные фасоны курток на осень 2020 года.

https://www.instagram.com/miss_gunner/

Куртка-пиджак

Элегантность и классика – всегда в моде. Именно поэтому куртка-пиджак будет особенно актуальна этой осенью. Куртка-пиджак идеально смотрится в деловых образах, в сочетании с брючными костюмами и строгими платьями. При желании курточку можно комбинировать и с любыми джинсами, а также кроссовками. Универсальная вещь позволит собрать образы на каждый день осени. В тренде кожаные куртки-пиджак в черном и коричневом цвете.

https://www.instagram.com/cheraleelyle/

Стеганая куртка

Рельефные стеганые курточки выбирают и молодые, и зрелые дамы. Комфортный и стильный фасон легко сочетается любой одеждой и обувью. Стеганая куртка отлично спасет от холодных дней, также позволит чувствовать себя абсолютно свободно. Кстати, стеганный фасон очень хорошо смотрится на полных дамах, а стройные красавицы смогут подчеркнуть идеальный силуэт. В моде не только укороченные модели, но длина ниже колен и в пол.

https://www.instagram.com/welovefurs_com/

https://www.instagram.com/welovefurs_com/

Классическая косуха

Без этой куртки невозможно создать самый модный образ в уличном стиле. Универсальность и практичность косухи дает возможность придумывать разнообразные образы. Для работы косуха сможет дополнить сдержанный и лаконичный образ, романтичные леди сочетают куртку с легкими платьями и грубыми ботинками, а активные женщины предпочитают выбирать косуху и комфортные джинсы.

https://www.instagram.com/zara__europe/

https://www.instagram.com/senseforstylebyina/

https://www.instagram.com/thefashionfraction/

Парка

Любовь к мужской по крою куртке появилась не так давно. Женщины по достоинству оценили удобный и элегантный фасон парки. В зависимости от внутренней части куртки, ее можно выбирать на осень и на холодную зиму. Симпатично смотрятся парки с мехом на капюшоне. Парка – главная деталь для удобного, теплого и самое главное стильного образа современной модницы.

https://www.instagram.com/welovefurs_com/

Теплая куртка из денима

Джинсовые курточки – это самые стильные варианты для осени 2020. Куртка из денима отлично подойдет для повседневных образов, прогулок по парку и встреч с друзьями. На модных показах были представлены джинсовые куртки со вставками других фактур, различными блестками, пайетками и мехом.

https://www.instagram.com/thefashionfraction/

https://www.instagram.com/thefashionfraction/

Куртка – это главная вещь для холодных дней осени. Элегантные дамы выбирают модные стеганые курточки, косухи и куртку-пиджак, любительницы свободного и комфортного образа предпочитают парки и джинсовые изделия, а остальные стильные леди – классические модели кожаных курточек.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх