На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Неизменная классика: какие рубашки рекомендуется приобрести каждой женщине

Рубашка – незаменимый элемент женского гардероба. Ее можно носить с чем угодно и она будет подходящей для любого случая. Как для работы, так и для повседневности. Конечно, каждой сезон актуальны разные тренды. Но все же есть неизменная классика, которая всегда будет актуальна. Какие рубашки рекомендуется приобрести каждой женщине? Об этом читайте ниже.

Итак, неизменная классика: какие рубашки рекомендуется приобрести каждой женщине.

Белая рубашка

Белая рубашка, наверное, самый универсальный предмет гардероба. Ее можно носить как с джинсами, так и с юбкой для создания повседневного элегантного образа. Сочетайте ее с юбкой-карандаш и узкими брюками для более формального случая.

Белая рубашка хороша тем, что она не «капризна» с точки зрения аксессуаров. Подойдет как классика, так и что-то необычное и оригинальное.

Рубашка в клетку

Рубашка в клетку объединяет комфорт и приключения. Цвета могут быть как классическими, так и яркими. Она лучше всего сочетается с джинсами и идеально подходит для повседневности. Клетчатая рубашка – одна из моделей, которые должны быть у каждой женщины.

Джинсовая рубашка

Джинсовая рубашка – классика в повседневной моде. Вряд ли найдется человек, у которого нет вещей из денима. Именно поэтому джинсовая рубашка находится в этом списке. Ее можно носить с джинсами, даже если они из другой ткани. Хорошо сочетается со спортивно-элегантными платьями.

C коротким рукавом

Такая модель отлично подойдет для весенне-летнего сезона. Но и для осенне-зимнего не станет исключением. С коротким рукавом и свободного кроя – идеальный выбор. Они идеально подходят для самых жарких летних дней.

Платье-рубашка

И последнее, но не менее важное – это классическая рубашка-платье. Чаще всего выглядит как модель очень длинной рубашки. Лучше всего дополнить ее поясом.

В зависимости от ситуации ее можно носить с более элегантной или спортивной обувью. Классическая рубашка удобная, элегантная и всегда в моде.

Источник Look at me

Картина дня

наверх