На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эвелина Хромченко даёт советы: как носить макси юбки и не выглядеть старухой

Юбка-макси – это не только одежда бабушек и любителей стиля этно. Если носить ее правильно, она будет выглядеть модно. Вот несколько секретов от Эвелины Хромченко.

Боди

В стиле 90-х или на балетную тематику. Если слишком облегающий боди вас смущает, можно образ дополнить кардиганом или курткой. Отлично смотрится с юбкой с завышенной талией.

Кроп-топ

Не бойтесь, что он слишком короткий. Некоторые кроп-топы открывают лишь один сантиметр тела. Можно надеть кроп-топ поверх другого топа – облегающего. Многослойность из 90-х тоже выглядит стильно и точно не как у бабушки.

Жакет

Он придать образу может как строгость, если вы выберете четкие линии, так и расслабленность. Жакет дополнять можно майкой, рубашкой, свитером. Отлично смотрится макси и с жакетом с короткими рукавами.

Рубашка

Она универсальна: если хотите, можете заправить ее внутрь и создать строгий образ, можете завязать ее на талии узлом, можете выпустить наружу под пояс. Рубашку отлично дополнить можно ее интересным аксессуаром вроде колье или шейного платка. Обратите внимание и на экстравагантные модели рубашек. Например, с втаченным поясом, асимметричные, с пуговицами сзади.

Майка (футболка)

Хороший летний вариант. Если хочется создать нарядный образ, можно выбрать майку шелковую или с интересными деталями или отделкой. Интересно смотрится, если один край майки заправлен, а другой нет. Это позволит зрительно скорректировать фигуру. Еще один интересный вариант – майка, завязанная на узел. Самый простой вариант –юбка макси плюс белая майка без всяких украшений. Любительницы стиля этно могут сочетать узкую юбку с майкой, украшенной в стиле трайбл. Такой образ требует соответствующих украшений и аксессуаров.

Кардиган

Кардиган должен быть в любом базовом гардеробе. В идеале, его сочетать можно с майкой или рубашкой. Кардиган дает большой простор для фантазии. Он может быть в стиле оверсайз, а может облегать тело и выглядеть изысканно, может и вовсе быть макси, как и юбка. Такой образ выглядит экстравагантно, но и вполне классически одновременно.

Свитшот

Это каждодневный вариант. Хорошо смотрится с юбкой с завышенной талией. Свитшот и юбку макси сочетать можно с кедами, слипонами и кроссовками. Можно дополнять образ с макси и другими интересными аксессуарами.

Свитер

Даже если он мешковатый, он не будет выглядеть старомодно. Еще один интересный вариант – боковые разрезы на свитере. Это образ из 90-х, но сегодня он выглядит очень современно.

Источник Бьюти-блогер Наталья Вершинина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх