На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 мелочей, которые омолодят вас и сделают стильной

Признаемся честно, одежда — это самое бюджетное средство, которое способно не только украсить вас, но и омолодить. Однако, чтобы добиться таких целей, необходимо знать некоторые секреты, о которых мы расскажем в новой статье Luxxy.

pinterest.com

Существует несколько приемов, которые могут запросто вернуть молодость. Cкажем честно, выглядеть в 20 лет — это просто, ведь мы используем то, что дала нам природа. После сорока — это труд.

Больше трендов

pinterest.com

Устаревшим образ делает отсутствие актуальных вещей, которые отражают ту или иную временную эпоху. Вовсе необязательно каждый сезон закупать множество новых вещей. Для того, чтобы образ выглядел современным достаточно всего двух или трех трендов. Сейчас это может быть стеганная куртка, трикотажная жилетка и блуза с воланами. Отслеживать устаревшие вещи в своем гардеробе также необходимо, чтобы вовремя от них избавляться.

Светлые оттенки

pinterest.com

Женщинам среднего возраста кажется, будто возраст говорит о внезапно возросшей серьезности их образа. На самом деле, это миф, который не только не отражает действительность, но еще и негативно сказывается на внешнем виде дам. Поэтому наш совет — внедрять в гардероб стильные светлые вещи и расплагать их ближе к лицу. Светлые рубашки и кардиганы выгодно освежат образ и не превлекут внимания к несовершенствам лица.

Долой недостатки

pinterest.com

Не стоит отрицать естественные процессы старения. С возрастом кожа теряет былую упругость, поэтому модницы пользуются модными лайфхаками, которые скрывают недостатки. Например, и без того стильные солнцезащитные очки смогут скрыть морщинки вокруг глаз и уберечь от появления новых. Это очень важно в летнее время года. Также проблемной зоной у женщин может стать шея, а стильный шарф или платок помогут с этим справиться. Руки могут прикрыть элегантные перчатки, к тому же в эпоху коронавируса, это настоящий маст-хэв.

Необычные аксессуары

pinterest.com

Добавляйте в свой гардероб необычные аксессуары, например, броши или минималистичные, но крупные серьги. Пусть детали вашего образа приковывают внимание. Кстати, не стоит забывать и о том, что у женщины должна быть хотя бы одна качественная сумка.

Ощутите почву под ногами

pinterest.com

Каблуки сами по себе вещь не очень удобная, а с возрастом усталость в ногах ощущается с большей силой. Но совсем отказываться от элегантных туфелек не хочется никому, а если свидание, если театр или дружеская встреча? Всем нам иногда хочется праздника и выглядеть женственно. Поэтому просто переведите свое внимание со остроносых шпилек на туфли с низким и устойчивым каблуком. К тому же, это тренд.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх