На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить зимой модные узкие брюки — вдохновляющие образы от блогеров

Стильные узкие брюки — эта вещь, которая находится в гардеробе у каждой современной леди, главное знать как правильно и с чем лучше всего ее носить, чтобы образ выглядеть стильно и гармонично. В этой статье вы предлагаем вам посмотреть актуальные идеи стильных образов, главной перчинкой которых являются узкие брюки.

 

Высокие минималистичные сапоги отлично гармонируют с узкими брюками, данную комбинацию можно дополнить шикарным оверсайз жакетом, водолазкой, а для многослойности достаточно набросить на плечи вязаный свитер — образ готов!

www.pinterest.com

Следующий стильный аутфит с актуальными узкими брюками состоит из высоких сапог-труб, объемного шарфа и меховой сумочки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Кожаные брюки + ботинки челси + черная базовая водолазка + трендовое пальто классического кроя + актуальная сумочка из меха — шикарный черный аутфит, который смогут повторить для себя красотки всех возрастов.

www.pinterest.com

Узкие брюки черного цвета можно «подружить» с клетчатой оверсайз рубашкой-курткой, белой базовой рубашкой, а также лакированными ботильонами с квадратным мысом.

www.pinterest.com

Худи + дубленка-авиатор + узкие брюки + женственные ботильоны с квадратным мысом + стеганая сумочка небольшого размера — гармоничный образ, в котором вы не замерзните в холодную погоду.

www.pinterest.com

Следующий кэжуал аутфит состоит из белой оверсайз рубашки асимметрично заправленной в узкие черные брюки, а также белых грубых кроссовок. Объемная стеганая брендовая сумка выигрышно завершает данный образ.

www.pinterest.com

Кожаные зауженные брюки стилисты предлагают современным модницам комбинировать с белыми рубашками, свитерами свободного кроя, а также стильными челси или ботинками на шнуровке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Узкие брюки шикарно смотрятся в одном образе с актуальными оверсайз жакетами, однотонными водолазками и конечно же стильной громоздкой обувью на шнуровке или с грубой подошвой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх