На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подборка самых трендовых и популярных юбок с подиумов мира. Учимся сочетать на примере дизайнеров

Вдохновившись недавними подборками с образов блогеров и известных людей (Виктории Бекхам) решила сделать для вас небольшую подоборку юбок с подиумныз показов. На них, как нигде, полный полет фантазии. Вдохновляйтесь и внедряйте в свои гардеробы элементы и приемы сочетания.

Джинсовые юбки

Длинные со асимметрией, разрезами, необычным дизайном и др. Не бойтесь эксперементировать, ведь такие простые дизайнерские решения лишь добавят изюминки к вашему образу, а не сделают из «фонарь».

Кожа

Одна из главных «тканей» этого и следующего сезона. Посмотрите на всю красоту в подборке. Если боитесь излишней вычурности берите длинные модели. Успейте ухватить по скидке и бесплтаной доставкой до дома.

Трикотажные

Удобные, носибельные при нестрогом офисном дресскоде. Сочетаются с бесконечным количеством вещей, от худи до белой рубашки, в сегодняшних тенденциях можно приправить все это жилеткой или топом. Как вам идея?

В складку

Та же модель из 90х снова возратилась к нам в том же формате. Сочетайте с интересным верхом, дополняйте интересными ремнями и верхом, тогда образ получится завершенным и интересным.

Источник Мода вне времени

Картина дня

наверх