На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Итальянский стиль весна 2021 для женщин в возрасте

Итальянский стиль – это смесь женственности и грации. В данной публикации стилисты предлагают нам образы в итальянском стиле для женщин в возрасте. Давай вместе встретим весну 2021 в сногсшибательных аутфитах.

Итальянский стиль весна 2021 для женщин в возрасте

Черная рубашка заправленная в светлые брюки с высокой посадкой + массивные серьги + кожаный ремень – благородный и утонченный аутфит в итальянском стиле.

www.pinterest.com

Следующий образ сделает из любой барышни настоящую итальянку. Белая рубашка + светлые брюки прямого кроя + пальто с поясом + остроносые белоснежные брюки + сумка “облако” – простой и одновременно женственный образ.

www.pinterest.com

Образ, пропитанный итальянским духом включает в себя клетчатое мини платье, берет, светлое пальто, а также высокие белые сапоги с острым мысом.

www.pinterest.com

Чтобы создать идеальный аутфит в итальянском стиле, гуру моды предлагают нам брать за основу платья в стиле бохо, украшенные цветочным принтом. Этот женственный наряд великолепно перекликается с классическими моделями пальто и остроносой обувью на каблуке. В качестве головного убора в данном образе можно использовать, как берет, так и шляпу с широкими полями.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Базовый брючный костюм, как нейтрального, так и яркого оттенка в одном тандеме с актуальными моделями сумок, яркими платками, остроносой обувью и конечно же универсальным элегантным пальто так же добавит вашей внешности изюминку и итальянский лоск.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Свитер в контрастную полоску + кожаные брюки + бежевое пальто + стеганый клатч + лаконичные туфли-лодочки нюдового оттенка – еще один наглядный пример для создания итальянского образа модницам зрелого возраста.

www.pinterest.com

Следующий образ выполнен в пастельной цветовой гамме: рубашка + пальто + брюки из цветной кожи + массивная цепь + клатч с массивной фурнитурой – шикарный аутфит, который достаточно легко создать из базовых вещей.

www.pinterest.com

Белоснежный look – это тренд 2021 года. Взрослые дамы будут выглядеть современно, молодо и по-итальянски благородно в водолазке, полупрозрачной юбке плиссе, пальто, а также в высоких белых сапогах на каблуке.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх