На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбки с завышенной талией – образы, на которые стоит обратить внимание

Женщины, которые следят за модой, наверняка уже имеют в своем арсенале юбку с высокой посадкой. А если такой модели пока нет, то самое время её приобрести, так как данный тренд продолжает оставаться актуальным.

Достоинства

Юбки, у которых пояс расположен заметно выше линии талии, хороши тем, что они отлично корректируют фигуру, делая ее более женственной и стройной.

Юбка плотно облегает фигуру в своей верхней части, слегка утягивая талию и отлично маскируя небольшой животик. А вот фасон юбки может быть любым. Это может быть строгая юбка-карандаш, или романтичная модель покроя солнце.

Подходят юбки с высоким поясом практически всем. Очень хорошо смотрится такая модель на фигуре типа «прямоугольник», чтобы визуально сформировать талию, стоит использовать яркий ремень или выбрать юбку с поясом контрастного цвета.

Чтобы скрывать полные бедра стоит выбирать юбки силуэта трапеция. Небольшой животик отлично скроет модель «колокол» или юбка, дополненная баской.

С чем носить

Носить юбку можно с практически любым вариантом верха, при условии, что он заправлен за пояс. Приведем несколько примеров образов.

Классическая блузка + юбка-карандаш

Это вариант ансамбля для офиса. Сочетание классическое, образ получается строгим, элегантным и вместе с тем, женственным. Дополнить образ стоит офисными туфлями на каблуке.

Футболка + юбка карандаш

Стоит заменить классическую блузку футболкой, как образ из делового превращается в непринужденный. Это вариант для свободного времени и отдыха. Обувь к такому образу может быть практически любой – лодочки, лоферы, кроссовки.

Водолазка + юбка

Юбка с завышенной талией – стильный вариант. К ней можно подобрать простую водолазку. Причем верхний элемент ансамбля не должен плотно обтягивать тело, сейчас в моде модели более свободного силуэта.

Рубашка + юбка карандаш

Если выбрать белую или просто светлую рубашку, то получится офисный образ. А если рубашка будет в клетку, то ансамбль будет выглядеть непринужденно.

Блузка с коротким рукавом + юбка-колокол

Простое, но эффектное сочетание, особенно, если выбрать юбку яркого цвета и подчеркнуть талию контрастным ремнем.

Тонкий трикотажный джемпер и расклешенная юбка

Отличный образ для свободного времени. Джемпер лучше выбрать контрастный по отношению к юбке, элементы ансамбля не должны сливаться друг с другом.

Укороченный топ и юбка-солнце

Это сочетание подойдет для девушек и женщин с хорошей фигурой. Если живот и бока далеки от совершенства, то укороченные топы лучше не носить.

Топ в бельевом стиле и юбка-карандаш

Простое, но очень эффектное сочетание. При создании дневного образа, дополнить его стоит кроссовками. А если это наряд для вечера, то выбирайте туфли на каблуке.

Короткий жакет+ юбка-карандаш

Отлично смотрится в паре с юбкой с завышенной талией короткий жакет без воротника. Образ подойдет для офиса.

Кожаная куртка и узкая юбка

Комплект из юбки и майки или футболки можно дополнить короткой кожаной курткой. Ансамбль в пастельных тонах выглядит очень женственно.

Длинный кардиган + узкая юбка

Длинный кардиган великолепно дополняет ансамбль с узкой юбкой с завышенной талией. Длина кардигана практически равна длине юбки.

Источник Glamiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх