На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как составлять стильный образ с молодежной одеждой в зрелом возрасте

Сегодня вы узнаете, как дамам зрелого возраста правильно составлять современные и стильные образы с молодежной одеждой.

Жакет

Жакет в трендовый принт «клетка» достаточно универсальная вещь, которую могут себе позволить женщины разных возрастов. Жакет + джинсы прямого кроя + ремень + остроносая обувь на каблуке — идеальный и гармоничный look.

stapico.ru/ladytrends

Светлый монохромный аутфит заиграет новыми сочными красками благодаря жакету в красно белую клетку.

www.instagram.com/april_asti

Спортивный стиль

Зрелым современным модницам идеально подходит спортивный стиль, в нем женщина сможет почувствовать себя максимально комфортно и современно. Каждая дама будет выглядеть моложе, современней и энергичней в образе собранном из широких брюк, кроссовок, толстовки или худи.

stapico.ru/ladytrends

www.instagram.com/april_asti

www.instagram.com/greceghanem

www.instagram.com/eddiefischer

Модное платье

Выберите для себя идеальное трендовое платье. В 2020 году дизайнеры представили нашему вниманию огромное количество разных по стилю платьев, из всего этого изобилия можно с легкостью выбрать правильный фасон и идеально подходящий для вашего цветотипа оттенок. Платья, выполненные из кожи, натурального хлопка и шифона — отличный вариант, как для повседневного, так и праздничного аутфита.

www.instagram.com/greceghanem

Зрелым дамам отлично подойдут платья декорированные воланами, хрупким кружевом, а также не забывайте о нарядах в минималистическом стиле, они идеально подойдут барышням любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/greceghanem

www.instagram.com/greceghanem

Комбинезон

Комбинезон из денима — маст хэв для взрослых и уверенных в себе дам. В таком наряде зрелая женщина визуально преобразится, будет выглядеть намного моложе и современней.

www.instagram.com/greceghanem

Яркая косуха

Стилисты уверяют, что дамам возраста 45+ необходимо разнообразить свой гардероб яркой кожаной косухой. Данная пестрая вещь пригодится для самых разноплановых образов, она преобразит и выигрышно «оживит» их.

www.instagram.com/greceghanem

Современные аксессуары

Помните о том, что любой look следует правильно и гармонично дополнять трендовыми аксессуарами, только тогда ваш аутфит можно будет считать завершенным. Зрелым дамам отлично подойду трендовые модели солнцезащитных очков, массивные бусы и цепи, а также мини-сумочка, как базовых, так и ярких оттенков.

www.instagram.com/greceghanem

Косуха + джинсы

Косуха + джинсы — беспроигрышное сочетание двух базовых вещей, которое актуально вседа. Вещи из денима и кожи отлично молодят и придают внешности определенную перчинку.

www.instagram.com/april_asti

Модные брюки

Актуальная модель укороченных брюк с широкими штанинами должна быть в 2020 году у каждой современной зрелой дамы. Стильные брюки с высокой посадкой являются отличной базой для создания самых разных по стилю образов.

www.instagram.com/lieblingsstil

www.instagram.com/lieblingsstil

www.instagram.com/lieblingsstil

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх