На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Удобные и тёплые куртки осень - зима: Стильно и красиво

Фото 1 - источник свободного доступа - интернет.
Фото 1 - источник свободного доступа - интернет.

Всем привет!

Тема статьи сегодня родилась случайно, после того как повстречала в лифте свою очаровательную соседку, которая всю дорогу любовалась своим отражением в зеркале.

Да, и я скажу вам, было чем любоваться. На молодой женщине были надеты брюки в серо-зеленую клетку, серый джемпер и оливкового цвета куртка. Её карие глаза просто полыхали на лице, настолько безукоризненно была подобрана цветовая гамма. Образ был эффектным и гармоничным.

Поймав мой взгляд на себе, она спросила: "Правда, красивая куртка?" Я ей тут же отвесила заслуженный комплемент. "А главное очень удобная и тёплая, - продолжала соседка, - я её только сегодня получила с интернет-магазина". И назвала мне интернет площадку, на которой совершила покупку.

Фото 2 - https://www.bonprix.ru/kategoriya.
Фото 2 - https://www.bonprix.ru/kategoriya.

Как только пришла домой, сразу засела за компьютер... Кто выбирал товар в интернет-магазине знают, что там можно гулять до бесконечности. Выбор курток действительной большой, товар достойный внимания, и я решила остановить свой выбор на теплых куртках.

Оно и понятно почему, на улице октябрь - зима не за горами.

Фото 3 - https://www.laredoute.ru. Французский бренд.
Фото 3 - https://www.laredoute.ru. Французский бренд.

Начну свой обзор с укороченной стёганой куртки с капюшоном. Объясняю почему я выбрала эту куртку.

Куртка стильная и красивая, она сшита из водоотталкивающей ткани, а значит дождь, слякоть, снег не страшны. Наполнитель куртки - 70% пух и 30% перо, следовательно, она лёгкая и теплая. И ещё один бонус - её можно стирать в стиральной машине, а значит ухаживать за ней просто и экономно.

Такую куртку удобно использовать дамам, который водят машину, а также тем, кто любит носить длинные тёплые юбки или брюки.

Вот здесь можно посмотреть или купить куртку на выбор малинового или чёрного цвета:

Но если вы не за рулём, но любите длительные пешие прогулки, то лучше остановить свой выбор на длинных, тёплых куртках этой же марки.

Фото 4 - https://www.laredoute.ru. Французский бренд.
Фото 4 - https://www.laredoute.ru. Французский бренд.

Длинные куртки имею те же характеристики, что и короткая куртка: ткань, водоотталкивающая, наполнитель - 70% пух и 30% перо. Куртка очень удобная, защитит от холода, ветра, снега и дождя.

Фото 5 - https://www.laredoute.ru. Французский бренд.
Фото 5 - https://www.laredoute.ru. Французский бренд.

Посмотрите здесь стильную, длинную куртку черного и оливкового цвета:

И ещё мне понравилась курточка - шубейка из искусственного меха.

Фото 6 - https://www.bonprix.ru/kategoriya.
Фото 6 - https://www.bonprix.ru/kategoriya.

Её конечно в крутые холода не поносишь, но пощеголять осенью и тёплой зимой можно. Куртку - косуху с плюшевым мехом можно посмотреть здесь:

Сегодня я не стала делать большую подборку, ограничилась только тёплой и короткой курткой, но постаралась объяснить на что надо обращать внимание при выборе куртки, это на состав наполнителя, на качества ткани и способ ухаживания за вещью.

Выбор делать вам, но будет здорово если куртка будет лёгкая, удобная и теплая. Много красивых, стильных курток на любой вкус и любую погоду можно найти здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх