На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летняя романтика в роскошных блузках сезона 2021

Блузка одна из базовых вещей, которая должна «поселится» в гардеробе у каждой современной модницы. В новом сезоне на полках магазинов достаточно большой выбор блузок на любой вкус и цвет. Чтобы облегчить вам задачу и сократить время, потраченное на шопинг, мы подобрали самые актуальные расцветки и модели блузок этого сезона.

Белые модели блузок на запах с трендовыми широкими рукавами «фонариками» идеальная вещь, которая придает фигуре женственное очертание и элегантность. Тонкий пояс визуально делает талию тоньше и изящней, а удлиненный крой позволяет выигрышно скрыть видимые недостатки фигуры.

www.pinterest.ru

Блузки с нереально широкими рукавами «фонариками» сейчас находятся на пике моды. Чтобы выглядеть безупречно, опрятно, женственно и дорого, следует сочетать данный вариант белоснежной блузки с черными классическими брюками палаццо. Небольшой воротник и «V»-образный вырез делают женское декольте привлекательным и сексуальным.

www.pinterest.ru

Стильные блузки на запах в актуальный принт «полоска» скорректируют фигуру, вытянут силуэт, что позволит даме любого возраста и телосложения выглядеть стройней и изящней. Стилисты рекомендуют выбирать трендовые блузки с вертикальными полосами тем, кому важно выглядеть не только стильно, но также и стройно.

www.pinterest.ru

Горизонтальный принт на трендовых блузках идеально подойдет дамам с формой фигуры «груша». Черно-белые блузки + громоздкие золотые ассиметричные серьги — идеальный дуэт, который подойдет, как молодым, так и взрослым модницам.

www.pinterest.ru

Асимметричные модели блузок придадут изюминку любому повседневному и праздничному аутфиту. Скрыть несовершенства фигуры, стать яркой и привлекательной натурой помогут именно нетривиальные сложносочиненные блузки.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Блузки, украшенные воланами, пуговицами, широкими манжетами, а также бантиками — удачный вариант для создания романтического весеннего образа.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

 

Источник Новости моды

Картина дня

наверх