На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие 7 аксессуаров, должны быть в гардеробе женщины элегантного возраста

“Простота — суть элегантности.” Так знаменитая итальянская кино богиня Софи Лорен подходила к выбору своих шикарных ауифитов. Однако в стильный образ входит не только одежда и обувь. Аксессуары способны превратить простое платье в роскошный наряд. К тому же модницам за 50 важно уделять особое внимание этим предметам лука. Поэтому стоит ознакомиться с тем, что предлагают стилисты прекрасным дамам.

Сумка

Любая деталь, даже сумка, влияет на восприятие фигуры. Ввиду того, что ваша фигура с возрастом могла потерять свои ясные очертания, стоит избегать вещей с неровной поверхностью. Сюда относятся и сумки непонятной формы.

Подберите себе каркасную модель четкой геометрической формы. Цвет пусть будет благородным, как и весь ваш гардероб. Ведь вы элегантно одеваетесь? К таким нарядам сумка странного цвета точно не подойдет. А вот кремовая, бордовая, темно-синяя — просто красота.


www.pinterest

Несколько шёлковых платков

Шелковые платки — настоящие палочки-выручалочки.

Очень функциональный аксессуар. И прическу украсить, и как головной убор надеть, как шарф, как пояс — да мало ли еще сколько способов способна придумать модница? Поэтому одним платком точно не обойтись. Проанализируйте, какие оттенки в вашем гардеробе преобладают, и приобретите платки, которые эти оттенки будут поддерживать.


www.pinterest


www.pinterest

Украшения

Если вам за 50, то это не значит, что вы можете носить только “золото-брюльянты”. Качественная бижутерия поможет вам всегда быть разной и стильной. Только тщательно выбирайте украшения, пусть они будут лаконичными и металлическими. И осторожнее с хенд мейдом — очень часто такие изделия дешевят образ.


www.pinterest


www.pinterest

Стильные очки

Если вы носите коррекционные очки, то следите, чтобы их оправа была современной, подходила к вашему лицу и делала образ стильным. Если вы носите лет 10 одни и те же очки, то вряд ли вы во все эти года выглядели прекрасно. Мода меняется и не обходит стороной даже оправу для очков.


www.pinterest

То же касается и солнечных очков. Они должны быть современными и стильными.


www.pinterest

Ремни

Ремни невероятно популярны, да еще и полезны. Помогают подчеркивать талию и выглядеть стройнее. Не бойтесь их носить, они хороши в любом возрасте. Только выбирайте лаконичные классические модели.


www.pinterest


www.pinterest

Часы

Презентабельные часы никому не навредят. Так как сейчас у всех есть телефоны, то функция часов показывать время уже не так ценится. На первом месте — их стильность. Подберите себе роскошные часы и наслаждайтесь своим солидным внешним видом.


www.pinterest

Броши

Конечно, броши тоже помогут вам выразить себя и сделать образ запоминающимся. Почему-то их носят не так часто. Но это как раз-таки повод купить себе брошь, если у вас ее нет. Раз их мало кто носит, значит, это еще больше вас выделит и сделает яркой.


www.pinterest


www.pinterest

 

 

Источник: МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Картина дня

наверх