На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Этот модным принт в “цветочек”- тренды летнего сезона

Летний сезон пестрит и радует глаз стильными и яркими платьями в трендовый цветочный принт. Модельеры сделали акцент на романтичные и женственные фасоны, которые идеально дополняются рисунками нежных цветов. Каждая модница обязательно найдет среди большого количества актуальных моделей платье своей мечты.

Платья миди в цветочный принт все также остаются популярными среди современных модниц. Глубокий V-образный вырез в области декольте, широкие рукава «бабочки», прямой силуэт и принт в цветочек — главные критерии, которым должно соответствовать трендовое платье.

www.pinterest.com

Главное достоинство современных моделей платьев это крой, который позволяет скорректировать и придать фигуре идеальное женственное очертание. Акцент на талии, изображение цветов и широкая юбка придают женственному образу романтическую нотку.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Воздушные многослойные платья в актуальный цветочный принт подойдут любительницам элегантных и романтических образов. Данного плана наряд идеально сочетается как с балетками, так и туфлями на высоком каблуке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ассиметричные модели платьев на пике популярности продержатся еще долгое время, пикантной нотки им добавляют цветочные рисунки. Дамам  с пышными формами идеально подойдет принт в мелкий цветок, а утонченные и хрупкие натуры могут позволить себе облачится в платье с крупными цветами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Платья в цветочный принт с объемными плиссированными юбками придают женственным фигурам очертание песочных часов. Демократичная длина позволяет носить обувь с любой высотой каблука. Элегантные туфли-лодочки и женственные босоножки нейтральный и пастельных оттенков выигрышно контрастируют на фоне платьев с принтом «цветочек».

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

В летнем сезоне длина мини вернется в ряды любимчиков. Платья в цветочный принт в мини длине с рюшами, воланами и широкими рукавами — идеальный вариант наряда для особого мероприятия.

www.pinterest.com

Миди платья в цветочный принт на пуговицах — тренд, который придется по вкусу ценителям прекрасного. Даже такая деталь, как пуговицы, может придать изделию особенную изюминку. Пестрый принт «цветочек» современные модельеры советуют сочетать со спокойными аксессуарами в нейтральных оттенках, чтобы не перегружать образ.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

 

Источник Новости моды

Картина дня

наверх