На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантная стрижка косой боб: 10 идей, которые подарят образу настоящую женственность

Косой боб — это настоящая находка для современной женщины. В этой прическе вы встретите сразу два модных направления — это строгость и стильная асимметрия. Косой боб подарит образу настоящую женственность и элегантность. Главное здесь, — это правильно выбрать силуэт стрижки, чтобы она идеально подошла под ваш типаж и форму лица.

Косой боб без челки

Женщины, которые могут похвастаться идеальной формой лица, могут обратиться к косому бобу без челки. Стрижка создаст акцент на черты лица, выделит ваши глаза и губы. Кроме того, косой боб откроет ваш лоб, а это значит, что брови должны быть в идеальном состоянии. Кроме того, прическа обнажит вашу шею, добавив образу ещё большей утонченности и женственности.

Косой боб с косой челкой

Вы также можете выбрать для своего образа боб с косой челкой. Длина здесь чаще всего до скул, представлены боковые пряди, а также аккуратная линия среза. Подобная стрижка элегантно обнажит ваш затылок и создаст женственный силуэт. Косой боб не сильно прихотлив в укладке и идеально подойдет как тонким волосам, так и более густым. Кроме того, представленная стрижка идеально вытянет силуэт лица.

https://www.instagram.com/chloenbrown/

https://www.instagram.com/chloenbrown/

Косой боб на средние волосы с челкой

Асимметрию можно воплотить и на средних волосах. При этом здесь совершенно не важно какая у вас структура прядей. Косой боб на средние волосы с челкой скорректирует пропорции лица и поможет любой женщине создать элегантный и стильный лук. Заметим, что эффектнее всего эта стрижка будет работать с косым пробором.

https://www.instagram.com/chloenbrown/

https://www.instagram.com/chloenbrown/

Косой боб с длинной челкой

Советуем не выпускать из виду косой боб с длинной челкой. Такой вариант прекрасно решит проблему излишне квадратного или круглого лица. Максимально красиво представленная стрижка будет работать в паре со стильным окрашиванием. В последнее время на пике популярности балаяж, сомбре, обмре и так далее.

Неоспоримым преимуществом модной стрижки косой боб является ее неприхотливость в укладке и возможность экспериментировать с образом, в особенности, если вы выбираете среднюю длину прически.

 

Источник Красотка

Картина дня

наверх