На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Знаменитости, которые затягивают себя в корсет, чтобы выглядеть стройнее

Эмилия Кларк

Источник: www.gotceleb.com

Эмилия бесспорно очень красивая женщина, но природа не наградила ее высоким ростом и точеной талией, поэтому «мать драконов» иногда использует тугие стягивающие пояса на фоне пышного подола. Так ее фигура смотрится более органично, а сама Кларк выглядит очень стройной.

Источник: www.gotceleb.com

Ирина Шейк

Источник: interesnoznat.com

Модель обладает аппетитными формами и иногда, чтобы подчеркнуть красоту своих бедер, делает четкий акцент на талии в виде кожаного корсета. При этом Ирина старается играть на контрасте фактур, выбирая под такой тяжелый элемент более легкую, полупрозрачную ткань.

Источник: cosmopolitan.ru

Ким Кардашьян

Источник: download.loveradio.ru

Американская звезда чаще всех остальных затягивается в корсет, поскольку имеет проблемы с лишними сантиметрами на боках. Но в 2019 году она появилась на одном из мероприятий в платье, которое превзошло все остальные. Казалось, что сейчас наряд затрещит по швам, настолько туго он был стянут в области талии. Кто-то из фолловеров знаменитости даже заподозрил, что здесь не обошлось без удаления ребер. Позже Ким поделилась со своими подписчиками в социальных сетях, что такой боли и дискомфорта она никогда не испытывала.

Источник: static.standard.co.uk

Скарлетт Йоханссон

Источник: thumb-p0.xhcdn.com

Голливудская красавица обладает пышными формами и гордится этим. Тем не менее, для некоторых публичных мероприятий она затягивает талию тугим корсетом, а поверх надевает жесткий широкий ремень. Неизвестно, как в таком наряде дышится Скарлетт, но, судя по напряженному взгляду, совсем непросто.

Источник: pbs.twimg.com

Источник nTkani.ru — ткани, одежда, мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх