На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красивый и элегантный образ в любом возрасте: 10 незаменимых вещей в женском гардеробе

Даже обилие одежды в женском шкафу не всегда гарантирует идеальный образ. Чтобы быстро и со вкусом подобрать одну вещь к другой необходимо, чтобы детали гармонично смотрелись на представительнице прекрасного пола. Особенно в этом вопросе сложнее дамам постарше, ведь не все предметы гардероба могут быть уместны в более зрелом возрасте. Однако можно выделить список универсальных вещей, которые помогут создать не только лаконичный, но и элегантный лук.

Свитер оверсайз

Главный плюс этой вещи – комфорт, практичность и, конечно же, окутывающее тепло. Их объемные варианты уже прочно закрепились в современной моде и потому иметь у себя в запасе один или несколько подобных сивтеров будет кстати. Что касается цвета, то лучше остановить свой выбор на светлой гамме.

Укороченные брюки

Обращаясь к этой детали гардероба, стоит брать более свободные модели. С одной стороны, они скроют имеющиеся изъяны в фигуре, но при этом продемонстрируют изящные лодыжки.

Юбка миди

Выбирая одежду среди юбок, следует ориентироваться на правильную длину. Мини исключаем однозначно, из-за излишней дерзости. Вариант макси довольно скучен и не столь интересен. Самым удачным приобретением станет юбка миди. Что касается фасона, то тут главную роль сыграет тип фигуры и индивидуальные предпочтения.

Универсальный жакет

Согласиться с тем, что жакет – это вовсе не универсальная вещь, попросту невозможно. Ведь он идеально дополнит образы молоденьких девушек и дам пенсионного возраста. Главное правильно сочетать жакет с одеждой. К примеру, он очень выигрышно смотрится с джинсами.

Яркая юбка

Что касается длины юбки, мы уже определились, но не стоит забывать о цвете. В гардеробе современной женщины обязательно должна быть модная юбка броского оттенка. Дополняем такую стильную и сочную деталь приглушенным верхом.

Прямые джинсы

Применение денима в образе зрелых дам, муссируется до сих пор. Но если смелости вам не занимать, и вы готовы включить в свой гардероб джинсы, то непременно выбирайте прямой крой. Удобство в них вам будет гарантированно.

Практичное платье

Сомнений в том, что платье – один из главных и полноценных деталей гардероба не вызывает сомнений. Мы только добавим, что стоит выбирать модели из натуральных, приятных на ощупь тканей. В таком изделии весь день будет наполнен блаженством и комфортом.

Стильный ремень

Этот аксессуар позволит не только подчеркнуть талию, а также добавить образу элегантности, свежести, кокетства. Постарайтесь пополнить свой гардероб хотя бы двумя ремнями, которые подойдут к имеющимся в шкафу вещам.

Женственный платок

Эта статусная вещь способна в одно мгновение изменить весь образ. Главное выбирать качественные изделия и второе – уметь их правильно носить. Тогда неповторимый образ и внимание толпы вам будет обеспеченно.

Удобные слипоны

Обязательно затронем один из вариантов обуви – слипоны. В том, что они очень удобны и комфортны нет никакого сомнения. К тому же они прекрасно подойдут к любому стилю и образу.

Зная список этих универсальных вещиц у вас есть возможность пересмотреть свой гардероб на их наличие и по возможности дополнить его модными и универсальными деталями.

 

Источник Конфитюр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх