На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные летние блузки и рубашки на каждый день

Рассказываем где купить и с чем носить самые стильные модели

В теплое время года оригинальная блузка становится неотъемлемой частью повседневных образов всех модниц. Среди многообразия трендов выбрать подходящую бывает не так уж и просто. Поэтому мы сделали всю работу за вас и подобрали пять моделей, в актуальности которых не придется сомневаться.

instagram.com/erinoffduty

В РОМАНТИЧЕСКОМ СТИЛЕ

Рюши, оборки и кружево — все атрибуты романтического стиля приветствуются в этом сезоне. Выбирайте модели из полупрозрачной летящей ткани белого цвета, а также в мелкий цветочек или горошек. Такая блузка отлично гармонирует со светлым денимом, джинсовой мини-юбкой и брюками прямого кроя на высокой посадке.

instagram.com/leoniehanne

С ВОРОТНИКОМ ЧЕЛСИ

Рубашки с воротником челси представленные в круизной коллекции Miu Miu покорили сердца всех модниц. Как только модель поступила в продажу ее раскупили очень быстро. Но масс-маркет не дремлет и следит за тем что нам необходимо. Подобные блузки сейчас можно найти в популярных онлайн-магазинах. Рубашка с воротником челси — очень акцентная и эффектная вещь, поэтому сочетать ее стоит с лаконичным базовым низом.

instagram.com/ines.heli

«ГАВАЙКА»

Разноцветные гавайские рубашки — самый забавный тренд лета 2020. Такая точно позволит чувствовать себя расслабленно и непринужденно во время отдыха. Сочетайте «гавайку» с короткими шортами, шелковой юбкой-годе или сарафаном из денима. К такому образу отлично подойдут трендовые сандалии на массивной подошве или базовые белые кеды.

instagram.com/emilisindlev

ИЗ ПЛОТНОЙ ТКАНИ

Фактурные рубашки пока не планируют уходить из рядов под названием «must have». Если до этого вы только присматривались в тренду, то сейчас пора действовать. Этим летом советуем обратить внимание на варианты цвета песка, лаванды и хаки. Выбирайте рубашку объемного кроя и сочетайте с кроп-топоми, майкой на бретельках, а в холодную погоду — с худи или свитшотом.

instagram.com/freyakillin

 

В СТИЛЕ САФАРИ

Во время показов весенне-летних коллекций бренд Dolce&Gabanna будто заявил: без рубашки с стиле сафари в новом сезоне вам не обойтись. И правда, классический и незаслуженно забытый тренд стоит возродить. Ведь такая рубашка не только выглядит очень стильно, но и позволяет чувствовать себя комфортно в жаркую погоду.

instagram.com/weworewhat

Источник FASHION-ПРОВОДНИК

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх