На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 красивых ароматов, которые выбирают только богатые и успешные женщины

Есть ароматы, которые, возможно, и не сильно популярны в массах, но зато невероятно любимы в узких женских кругах. И сегодня мы бы хотели вам рассказать про 9 красивых ароматов, которые выбирают только богатые и успешные женщины.

Bvlgari Black

Многие глянцевые журналы пишут о том, что Bvlgari Black любимый аромат культовой актрисы Анджелины Джоли. Что ж, восточно-древесный аромат 1998 года выпуска имеет уникальный характер и неповторимый запах, который чудесно подходит упомянутой выше знаменитости. Но, кроме нее, аромат носят и другие успешные леди, которые в один голос твердят о том, что парфюм придает их образу статусности и уверенности.

instagram.com/smarzuliva

Верхние ноты: Зеленый чай, Бергамот и Роза;
Средние ноты: Сандал, Белый кедр и Жасмин;
Базовые ноты: Кожа, Амбра, Мускус, Ваниль и Дубовый мох.

Bullion от Byredo

Bullion от Byredo – еще один древесный аромат с нотками пряности. По задумке создателей, парфюм должен пахнуть, как настоящий слиток золота. Так ли это на самом деле, не знаем, но многие популярные и известные женщины, выбирают этот аромат не спроста. Например, Bullion от Byredo любимый парфюм Тины Канделаки. Bullion от Byredo считается идеальным ароматом для благородных и романтических натур.

instagram.com/parfume30/

Верхние ноты: Розовый перец и Слива;
Средние ноты: Османтус, Кожа и Магнолия;
Базовые ноты: Темные древесные породы, Сандал и Мускус.

Un Jardin en Mediterranee от Hermes

Не знаем, считаете ли вы Кэти Топурию успешной женщиной, но именно она не расстается с таким парфюмом как Un Jardin en Mediterranee от Hermes. Последний – невероятно свежий, но при этом статусный и серьезный аромат, который чудесно подходит для повседневной носки.

instagram.com/jba_paris/

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Лимон;
Средние ноты: Апельсиновый цвет и Белый олеандр;
Базовые ноты: Кипарис, Лист инжира, Мускус, Красный кедр, Можжевельник и Фисташки.

Chanel №5

Ну и, конечно же, как мы могли не вспомнить легендарный аромат Chanel №5. Им пользуются многие успешные леди на постоянной основе, а у большинства богатых он, как минимум, есть в коллекции.

instagram.com/_frankiemiles

Верхние ноты: Альдегиды, Нероли, Лимон, Бергамот и Иланг-иланг;
Средние ноты: Жасмин, Ирис, Корень ириса, Роза и Ландыш;
Базовые ноты: Ветивер, Мускус, Сандал, Пачули, Мох, Амбра, Ваниль и Цивет.

Miss Dior от Christian Dior

А вот Дженнифер Энистон без ума от такого аромата, как Miss Dior от Christian Dior. Причем у этого аромата есть как винтажная версия 1947 года выпуска, так и более современная.

instagram.com/mag_halat

Верхние ноты: Альдегиды, гардения, Гальбанум, Мускатный шалфей и бергамот;
Ноты сердца: Гвоздика, ирис, Корень ириса, жасмин, Нероли, Ландыш, роза, нарцисс; Ноты базы: Лабданум, кожа, сандал, амбра, дубовый мох, ветивер, пачули.

Wood Sage & Sea Salt

Wood Sage & Sea Salt – этот аромат выбирают успешные женщины именно в летний сезон, когда так хочется почувствовать на своей коже запах моря, соленой воды, песка и ветра. Кроме того, этот парфюм чудесное приобретение для пляжного сезона, который еще не разочаровал ни одну свою хозяйку.

instagram.com/perfumel_ukraine

Начальная нота: Амбретта, Морская соль;
Нота сердца: Шалфей;
Конечная нота: Грейпфрут, Морские водоросли.

Joy от Jean Patou

Уникальный цветочный аромат Joy от Jean Patou невероятно полюбился знаменитой красотке Джулии Роберст. Говорят, этот парфюм любимый в ее коллекции. Так ли это на самом деле, не знаем, но будем откровенны, аромат невероятно интересный и прекрасно подходит самодостаточным, уверенным и целеустремленным леди.

instagram.com/beautycargo

Верхние ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Болгарская роза;
Средние ноты: Жасмин и Майская роза;
Базовые ноты: Сандал и Мускус.

Illuminum White Gardenia Petals

Поговаривают, что аромат White Gardenia Petals Illuminum выпустил специально к свадьбе Кейт Миддлтон. Что ж, если это так, то парфюм чудесно подходит для этой леди и повода, на который его предполагаемо надели. White Gardenia Petals – невероятно чистый, свежий и сладкий парфюм, который также отдает нотками аристократичности.

instagram.com/nadine_tsvet

Верхние ноты: Лилия, Бергамот и Лист черной смородины;
Средние ноты: Жасмин, Ландыш, Гардения и Иланг-иланг;
Базовые ноты: Амбра и Благородные древесные породы.

Guerlain – Shalimar

Не стоит выпускать из виду и культовый аромат Guerlain – Shalimar, который также считается выбором только успешных и уверенных в себе женщин. Кусается для простых дам не только его аромат, но также и цена (по крайней мере, если говорить о духах). При этом, заметим, что Guerlain – Shalimar один из самых любимых ароматов утонченной Летиции Каста.

instagram.com/coral_beauty3

Верхние ноты: Цитрусные ноты, Мандарин, Бергамот, Лимон, Кедр;
Ноты сердца: Пачули, Ирис,Жасмин, Роза, Ветивер;
Ноты базы: Опопонакс, Циветта, Ладан, Кожа, Ваниль, Мускус, Сандал.

Источник Поза

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх