На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные летние образы для дам 50+ от австралийской модницы

instagram/irismaystyle

Всем привет. Сегодня утром наткнулась на классную и позитивную женщину, которая обожает моду. Посмотрев её инстаграм, я зарядилась позитивом и вдохновилась. Теперь мне не терпится поделиться открытием с вами.

Женщина по имени Ирис ведет свой блог о стиле, красоте и лайфстайле. В основном она делится стильными нарядами и показывает женщинам как можно роскошно выглядеть после 50 лет.

Ирис живет в Австралии в небольшом городке прямо на берегу океана. Она любит делиться тем, что ей больше всего нравится делать, потому что она в этом хороша.

instagram/irismaystyle

Я собрала для вас интересные идеи для летних образов. Исходя из того, что Ирис слегка за 50, то наряды рассчитаны на такую возрастную категорию. Но это не значит, что есть какие-то ограничения, каждая женщина сама в праве выбрать что ей носить. Я лишь делюсь с вами идеями.

Идеальный изумрудный оттенок в сочетании с качественной тканью производит не только омолаживающее воздействие на внешность, но и дарит роскошь.

Платье ассиметричного кроя поможет скрыть недостатки фигуры. А если еще и ткань приятная и легкая, то в таком платье ходить одно удовольствие.

instagram/irismaystyle

Еще один интересный образ блузка+брюки.

Блузка с цветочным принтом подчеркивает женственность и отвлекает внимание от проблемных зон. Брюки подобранные в тон цветочного принта, идеально подходят в образ, подчеркивая завершенность.

instagram/irismaystyle

Белый оттенок самый популярный в летних нарядах. Если не знаете что надеть. Просто берите вещи и добавляйте одну небольшую деталь другого оттенка. К примеру, как сделала Ирис, добавив розовый шарф-накидку. Выглядит освежающее и благородно.

instagram/irismaystyle

Идеальный летний образ для прогулки с друзьями. Белые кеды можно носить не только с брюками или джинсами, но и с юбками, платьями.

Ирис решила надеть кофту с горизонтальной полоской, и атласную юбку ниже колена. Эти две вещи балансируют друг друга. Кофта в полоску визуально расширяет, а длинная юбка удлиняет.

instagram/irismaystyle

Интересный вариант для деловой встречи или образа на работу. Классический черный в сочетании с белым — это всегда беспроигрышный вариант.

Несмотря на то, что в образе много черного цвета, он не выглядит скучно или мрачно. А все благодаря длинным свободным брюкам, которые занимают очень много пространства. За счет принта, а именно белых пятен, образ выглядит интересно.

instagram/irismaystyle

Легкое и очень женственное белое платье с лимонами. Это платье универсальное, а все потому что подчеркивает все женские достоинства. Присутствует акцент на талии, подчеркнута зона декольте и есть рюши на подоле и рукавах.

instagram/irismaystyle

Образ в стиле оверсайз. Белая льняная рубашка с V-образным воротом свободного кроя хороший вариант для летнего образа. Во-первых, её можно надеть практически с чем угодно. Во-вторых, в ней не будет жарко.

На них Ирис выбрала свободные брюки необычного горчично-медового оттенка.

Источник Дерзкая Маша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх