На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тренды прошлых десятилетий, которые вернутся в моду летом 2020 года

Мода циклична, все тенденции, которые когда-то были актуальны со временем возвращаются. Это происходит уже на протяжении многих лет и 2020 год не исключение. Предстоящим летом снова актуальны будут тенденции прошлого, которые дизайнеры модернизировали под современную моду. Что это за тенденции? Об этом читайте ниже.

Итак, модные тренды прошлых десятилетий, которые вернутся в моду летом 2020 года.

Кроссовки были в тренде в прошлом, но теперь они возвращаются с новой силой. Плюс в том, что сочетать их можно практически с любыми джинсами, платьями или юбками. Эта тенденция сейчас снова в полном разгаре, и некоторые известные бренды, такие как Gucci, FILA и Balenciaga делают ставки именно на эту модель.

Чокеры

Этой тенденции следуют очень многие знаменитости. Чокеры бывают разных стилей. Те, которые можно сочетать с повседневным ансамблем или немного необычные, которые идеально подойдут для костюмированной вечеринки.

От простых до украшенных драгоценными камнями. Чокеры снова в моде и готово вернуть добавить изюминку повседневным нарядам.

Резинки для волос

Простые резинки для волос теперь должны быть заменены более нежными, красочными и модными штрихами из прошлого.

Эти резинки для волос считаются намного лучше, чем традиционные, потому что они не стягивают волосы и не оставляют на волосах заломы.

Клетка

Мода 90-х в последнее время постепенно возвращается. Клетка — это тенденция, которой могут следовать как женщины, так и мужчины.

Этот простой и в то же время стильный принт будет актуален в любой интерации, как на платьях, так и на рубашках или пальто. Клетка подойдет принт не только для повседневных образов, но и строгих офисных ансамблей.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх