На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбирать выигрышные вещи, которые будут всегда подчёркивать ваши достоинства!

Один из востребованных предметов гардероба у девушек- это юбки. От того насколько правильный фасон вы выберите будет зависеть весь ваш образ. Для того чтобы выбрать нужную длину юбки проделайте следующее. Нужно сделать фото в белье, затем возьмите белый лист бумаги и приложите к смартфону с фото и двигаете лист до того уровня, пока вам не понравится длина. Замечайте всё- как выглядят щиколотки, бёдра. После такого анализа вам проще будет ориентироваться при выборе нужной длины юбки. Тоже самое можно проделать при выборе вашей длины платья!Чтобы выбрать то что нужно уже наверняка- сделайте фото с обувью на каблуках и без них.

Сочетая необычные яркие цвета вместе вы всегда будете » на стиле»! Особенно это полезно для девушек, которые носят только чёрное. Яркие вещи первыми бросаются в глаза и только потом люди обращают внимание на то какая у вас фигура. Если вам сложно миксовать много разных цветов вместе, начинайте всегда с 3 цветов. Пусть это будут родственные цвета( используйте цветовой круг)! Плюсы сочетаний ярких цветов том что вы не тратите много денег не одежду и при этом можете сочетать каждый из цветов со многими вещами.

Можно к ярким цветам добавить немного принта!

Если вы хотите скрыть недостатки не обязательно бежать в ателье и перекраивать вещь. Просто сместите акценты. Например у вас широкие плечи и узкие бёдра- наденьте яркие брюки и чёрный верх!

Если вас не устраивают бёдра, то отвлечь от них внимание можно при помощи ярких серёжек!

На чём не стоит экономить , так это на жакетах. Купите себе пару базовых цветов и столько же поярче. Плюс жакета в том, что он всегда выглядит дорого( если он конечно же правильного фасона), в отличии от трикотажных вещей. С жакетом можно создавать как вечерние, так и повседневные образы!

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх