На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Профессиональные приемы для безупречного образа

Владея некоторыми модными секретами, каждая современная дама в любом возрасте может выглядеть стильно, молодо, свежо и актуально. Дочитав данную статью до конца, вы узнаете профессиональные приемы, которые помогут создавать безупречные образы.

Оверсайз и массивность

Подчеркнуть свою индивидуальность, преподнести внешность совершенно с другой стороны помогут массивные и оверсайз вещи, которые являются в последнее время самым главным трендом.

www.instagram.com/viktoriahutter

www.instagram.com/alexxcoll

Кожаные вещи

Стать ярче, выразительней, уверенней в себе и приобрести внутренний стержень помогут современные кожаные вещи. На пике популярности в новом сезоне пальто, тренчи, рубашки-куртки, штаны, выполненные из дерзкой и сексуальной кожи. Идеальным тандемом будет сочетание базовых монохромных образов разбавленных одной или несколькими кожаными вещами.

www.instagram.com/aydahadi

Белый цвет

Белый цвет в одежде придает свежесть, молодость, дороговизны и опрятности любым аутфитам. Монохромные белые образы подходят как юным леди, так и зрелым дамам. Однотонные светлые луки можно разнообразить любым ярким акцентом в виде пестрой сумки, клатча, обуви или ремня, образ будет выглядеть гармонично и не перегружено благодаря светлой базе.

www.instagram.com/viktoriahutter

www.instagram.com/annavasony

Благородный цвет

Благородный и трендовый в 2020 году синий цвет — самый выигрышный оттенок для придания пестрого акцента любому луку. Стилисты рекомендуют разбавить свой базовый гардероб несколькими вещами насыщенного и благородного синего цвета.

www.instagram.com/aydahadi

Стильный жакет

В новом сезоне у каждой модницы в гардеробе должен присутствовать стильный и безупречный актуальный жакет в трендовый принт «полоска», «гусиная лапка», а также «клетка». Однотонный оверсайз жакет, подпоясанный широким ремнем в области талии, может стать также удачной покупкой в 2020 году.

www.instagram.com/aydahadi

www.instagram.com/aydahadi

www.instagram.com/coppergarden

Нюдовые оттенки

Базовые нюдовые оттенки в образе придают общей картине дороговизны и женственности. Базовое пальто, тренч, свитер, пуловер, брюки, жакет, блузка, остроносые туфли, платок или вязаный кардиган нежного нюдового оттенка — идеальный вариант вещи, который гармонично «сольется» с любым пестрым, а также однотонным образом.

www.instagram.com/aydahadi

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх