На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бежевые брюки подойдут для элегантного гардероба

Элегантные брюки бежевого цвета. Этот цвет относится к нейтральным, а это значит, что он отлично сочетается с самыми разными оттенками. Однако он тоже бывает различных оттенков – от сдержанных серо-бежевых, до более мягких розово-бежевых тонов.

Многие не решаются покупать бежевые брюки, полагая, что такая вещь будет полнить. На самом деле такой эффект не исключен, но только в том случае, если вы ошибетесь с выбором фасона или размера.

Несколько примеров с бежевыми брюками

  • Монохромный ансамбль с кожаными светло-бежевыми с желтоватым подтоном брюками и джемпером очень светлого бежевого оттенка. Такое сочетание создает красивый контраст фактур – кожа и трикотаж. Дополнения детали – черные лаковые туфли и двухцветная сумка из кожи черного и темно-коричневого цвета.

  • Эффектный комплект, состоящий из светлых бежево-розовых брюк и легкого джемпера без рукавов в тон. Передняя часть джемпера украшена небольшими вышитыми элементами. Дополнения – «золотые» туфли и объемный палантин с крупными клетками в разных оттенках бежевого цвета.

  • Светло-бежевые брюки-карго с карманами на уровне коленей – эффектная модель. К ней подобрали белую рубашку, которую заправили за пояс, дополнительно подчеркнув линию талии темно-коричневым ремнем. Штанины брюк слегка подвернуты снизу, открывая щиколотки. К образу подобрали туфли-лодочки с неконтрастным бело-серым леопардовым принтом и плетеную сумку, украшенную шейным платком с коричнево-бежевыми узорами.

  • Летний образ для отдыха: прямые светло-бежевые брюки и удлинённая чёрная блузка без рукавов. Изюминку образу придают аксессуары – сандалии из ремешков, светлая шляпа с черной лентой на тулье и эффектное колье из желтого металла.

  • Укороченные светло-бежевые брюки со складками у пояса стали основой образа с яркими деталями. К ним выбрали оранжевую блузку в белый горошек и оранжевые туфли. А вот сумка – нейтральная, бежевого цвета, но оттенок сумки темнее оттенка брюк.

  • Прямые бежевые брюки, украшенные белыми лампасами отлично сочетается с дополнениями белого и черного цвета. К брюкам выбрали белую шелковую блузку с воротником-бантом и необычным жакетом с разрезами на рукавах. Обувь и сумку выбрали черного цвета, но босоножки лаковые, а сумка из матовой кожи.

  • Светло-бежевые брюки классического покроя отлично сочетаются с белой блузкой из тонкого материала и коричневым жакетом из искусственной замши. Дополнительные детали – ремень из коричневой кожей, сумка в тон и туфли с принтом, имитирующим расцветку змеиной кожи.

  • Комплект бежево-розового цвета состоит из брюк и джемпера в тон. К нему подобрали вязаный голубой кардиган длиной ниже колена, большой узорчатый шейный платок, сложенный и наброшенный на шею, как шарф. Дополнительные детали – балетки со «змеиным» принтом и объемная синяя сумка.

  • Светло-бежевый костюм в стиле сафари выглядит очень стильно. Комплект состоит из брюк со складками у пояса и сужающимися книзу штанинами и свободного короткого жакета с большими накладными карманами. К костюму выбрали тонкий белую футболку в тонкую черную полоску, светлые босоножки на каблуке и двухцветную бежево-коричневую сумку.

  • Оригинальный ансамбль с льняными брюками светлого бежево-желтого оттенка. Брюки прямого силуэта, укороченные. К брюкам выбрали коричневое платье-рубашку. Платье расстегнуто снизу до линии талии. Платье дополнено поясом. К образу выбраны туфли с принтом и коричневую сумку с ручками-цепочками.

  • Зауженные, укороченные брюки очень светлого оттенка бежевого цвета отлично смотрится в комплекте с белой рубашкой оверсайз с пышными рукавами и белые кроссовки с серебристой отделкой.

  • Строгий комплект с классическими прямыми брюками прямого силуэта, белой майкой и синим кардиганом. Комплект дополнен узорчатым шейным платком, бежевыми ботильонами и коричневой сумкой.

Источник stil.mirtesen.ru

Картина дня

наверх