На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовая прическа: 9 модных украшений для волос лета 2020

Жемчуг

Жемчуг остаётся очень востребованным элементом украшений для волос. Жемчужные заколки, которые так полюбились многим модницам в прошлых сезонах, продолжают быть модными. При этом жемчужные украшения для волос могут быть в виде обручей, а также шпильки, гребни и невидимки часто дополняют одной жемчужиной. Такие небольшие и нежные заколки для волос красиво дополнят летнюю причёску.

pinterest.ru

www.pinme.ru

garderobus.ru

Тканевые банты и ленты

На модных показах часто можно было увидеть банты и ленты. Они вплетались в косы, пучки, а также завязывались обычными бантиками. И размер здесь не имеет значение: вы можете завязать как огромный бант над головой, так и сделать множество маленьких бантиков по всей голове.

yandex.ru

pinterest.ru

Крупные украшения

В моде массивные браслеты, серьги, кольца. И украшения для волос от них не отстают. Крупные заколки, громоздкие обручи дополняли прически моделей на показах. В обычной жизни такое не поносишь, а вот на праздник — отличный вариант.

yandex.com

yandex.com

Платок

Платки продолжают быть очень востребованным аксессуаром. И для волос он тоже незаменим: и пучок следует оригинальнее, и в косичку можно вплести, и на хвостик повязать. Главное, чтобы по цвету он подходил к наряду. Красиво, если он будет в цвет какой-то вещи, обуви, сумки или аксессуара.

pinterest.ru

trekali.ru

sm-news.ru

Цветы

В этом году очень модными в летний период будут цветы. И особенно модными именно живые цветы: они гораздо предпочтительнее. Не стоит бояться показаться старомодной: мода циклична. И в этом году живой цветок в волосах — безусловный тренд. А ещё и аромат такой приятный!

pinterest.ru

secondstreet.ru

Завернутый хвост

Если вы хотите оригинальную, но в то же время простую причёску, то можете сделать себе завёрнутый хвост. Смысл в том, чтобы обернуть эластичным шнуром основание хвостика. Встречаются варианты, когда волосы обернуты буквально до кончиков.

yandex.ru

Ободки

Ободки — потомки диадем, которые носили принцессы. И этим летом выбор велик. Есть минималистичные тонкие ободки в цвет волос, призванные убрать их со лба. Есть богато украшенные варианты. Или широкие, но в то же время сдержанные.

ratatum.com

pinterest.ru

Минималистичные заколки

Если вы делаете себе какую-то прическу, то можете дополнить ее модной заколкой, чтобы образ был более интересным. Летом 2020 в моде минималистичные заколки, часто это металл интересной формы.

pinterest.ru

dhgate.com

Крабы

Вы привыкли использовать крабы для волос только в ванной? Срочно переносите этот аксессуар в повседневную жизнь. Этот тренд 90-х годов снова возвращается в моду.

pinterest.ru

shop-shou.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх