На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не просто блондинка: как изменился стиль Риз Уизерспун?

Начиная с 2015 года, когда Риз Уизерспун снялась в фильме «Дикая» и открылась всему миру как серьезная драматическая актриса, наступила новая эра в кинематографе. Сейчас Риз можно назвать одной из главных актрис современности. Предлагаем вместе разобрать стиль талантливой блондинки?

Есть такое ощущение, что Риз из банальной дурнушки-блондинки выросла в настоящий адепт борьбы за права женщин. Об этом говорят ее последние роли в сериалах «Большая маленькая ложь», «Утреннее шоу», «И повсюду тлеют пожары». В каждой работе Риз представляет нам историю женщины, которая пытается справиться с тяжелыми жизненными обстоятельствами и учится черпать силы внутри себя. Отразились ли роли Риз на ее внешнем виде?

Конечно, да!

Долгое время Риз и в кино, и в жизни оставалась преданной образу счастливой жены и матери. Удлиненные волосы, платья в цветочек, отсутствие каблуков и броских красок. Милый и приятный глазу образ, который так и отражал настроение счастья и задора. Длилось все это достаточно долго, до тех пор пока Риз не решила заговорить с публикой на серьезные темы.

Пиджак

Хотите верьте, хотите нет, но пиджак нельзя считать просто вещью. Любая одежда, которую вы надеваете на себя несет определенный посыл. Так вот пиджак всегда считался символом власти, стабильности и традиций. Исторически все эти элементы принадлежали мужчинам. Поэтому как Марлен Дитрих и Коко Шанель отвоевали в свое время брюки, так и женщины в 2019 году начали узурпировать пиджаки. Вряд ли вы встретите более популярную вещь последних лет, чем объемный пиджак.

Яркие цвета

Риз постепенно отходит от пастельных тонов в сторону броских и кричащих элементов. Женщина сегодня не боится приковывать внимание, быть голосом поколения и это, конечно, отражается на внешнем виде. Заметьте, теперь большинству голливудских актрис не хочется приковывать внимание пышными платьями и откровенными вырезами, зато хочется говорить о социальном. На это во многом повлиял скандал с Харви Вайнштейном. Изменилась вся культурная повестка кинематографического общества.

Деловой стиль

В свет Риз отныне выходит в строгих нарядах, среди которых все больше костюмов. Здесь предлагаю перейти к хорошему стилистическому правилу.

  • Обратите внимание, что у Риз Уизерспун квадратный тип фигуры. Широкие плечи, достаточно широкие бедра и талия выделена не очень сильно. Поэтому брюки с высокой посадкой создают дополнительный акцент, как бы добавляя фигуре необходимое сужение.

Если у вас такой же тип фигуры, можно носить платье расклешенное к полу. Верх должен быть не очень объемным. Если надеваете юбку, в качестве аксессуара можно использовать широкий ремень.

Прическа

Главная перемена в имидже началась с прически. Об этом забывают многие девушки. Дело в том, что прямые волосы остались в далеком прошлом, любая стрижка будет делать вас гораздо более современной. Мы очень рады, что Риз совершила такой прыжок не только в карьере, но и во внешнем виде. А также мы убеждены, что без одного, не было бы и другого.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх