На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Никогда не выйдет из моды!: осенняя одежда, которую носят годами даже королевские особы

Где-то с 2008 года в моду вдруг стали входить разного рода ДНК и «вечные вещи». Дизайнеры и модные дома вернулись к истокам, к вещам и стилям, которые вознесли их на вершину успеха. Потребитель в трудные времена тоже ориентируется на классику. Тем более что с 2008 года трудные времена для 80 процентов мирового населения не проходят. Тающий средний класс цепляется за одежду, которая никогда не подведёт.

Итак, что, безусловно стоит покупать, даже если это дорого? Стоит, потому что ЭТО переживёт все тренды, многие десятилетия. Вы даже сможете передать ЭТО своей дочке, а она — внучке. Какие вещи можно считать «вечными», отменяющими главный закон моды, который гласит: важно не материальное, а моральное устаревание.

В сегодняшнем обзоре — осенняя одежда, которую носят годами даже королевские особы. И не потому, что короли обнищали, вовсе нет: в сегодняшнем мире богатые становятся богаче, а бедные беднее. Просто эти вещи или вообще никогда не выходят из моды, или постоянно в неё возвращаются.

Чёрные плотные колготки без рисунка

Посмотрите на «мисс Лицемерие» в плотных чёрных колготах. Она носит их правильно: с чёрной же обувью, не «обрезая» себе ступни. Ну, хоть одеваться умеет… У этой вещи масса достоинств, особенно в наших краях: выглядят стильно, ноские, стройнят, ко всему идут — и под брюки на субботник и к светскому выходу. Важно, чтобы не было на них НИКАКОГО орнамента и рисунка.

Вот, посмотрите на эти же колготы на другой монаршей особе — Кейт Миддлтон. У неё очень английский стиль во всём, отличная поджарая фигура, стройные, как у большинства англичанок, ноги.

Водолазка

«Бадлон», по-питерски. Впрочем, неважно… Этот предмет гардероба должен быть у каждой женщины, из моды он никогда не выходит. Хотя, тут есть нюансы; раньше в моде были узкие, обтягивающие водолазки, сейчас — просторные, «с мужского плеча».

Что делать с узкими? Носить под рубашками и блузками! Что потом делать с широкими? Ну, потом мы постареем и пополнеем, и они превратятся в узкие. Оптимизм! Ой, а Меган вспотела.

Приталенное пальто

Ну, слегка приталенное… В принципе, классика номер «раз» — верблюжье свободное пальто, но и вещь по фигуре всё равно вернёт себе подиумы.

Кстати, есть модель пальто — золотая середина между тем и другим, и она тоже постоянно возвращается в моду: шинель. Как увидите скидки на «шинели» в приличном бутике — берите, долго не раздумывайте.

Ботильоны на устойчивом каблуке

Всегда восхищалась этой обувью, гладя на героинь западных сериалов: женщина смотрится так стильно, этот каблук стройнит ногу и даёт свободу движения, особую грацию и элегантность. И всегда огорчалась, что в наших магазинах такой каблук практически не встречается. Ищите, покупайте, берегите — такие ботильоны никогда вас не подведут, идут ко всему.

Казаки — тоже вариант.

Замшевые сапоги

Входят и выходят, входят в моду и ненадолго выходят. И в общем-то, навсегда остаются.

Мягкие, приятны глазу и ноге, стильные, универсальные.

Спортивная куртка для выездов за город

Да, монаршей особе вечно приходится таскаться на всякие мероприятия, а не только на светские рауты. Нужно и в деревню смотаться, и на встречу с каким-нибудь клубом, и много чего ещё. Тут без спортивной куртки никак.

И не стоит выпендриваться: просто купите удобную, тёплую, непромокаемую вещь, как любят англичане.

Тельняшка

Тельняшек много не бывает» Покупайте разные: тёмные и светлые, в широкую и в тонкую полоску, с бежевым и с белым фоном.

Они всегда придадут облику современность и остроту. И вот доказательства!

Источник Федора Сумкина

Картина дня

наверх