На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем правильно пуховик: Позаботься о красоте, удобстве и тепле

Всем привет, вы на канале "Школа стиля 50+".

Вы уже подумали какую верхнюю одежду будете носить этой зимой? Если нет, то самое время задуматься о пуховике, так как за окном уже октябрь месяц.

Пока подберете фасон пуховика, пока подумаете, пока товар доставят (если покупка через интернет магазин), уже будет ноябрь. А в ноябре во многих регионах зима.

Фото 1, 2, 3 - пуховики Conso.
Фото 1, 2, 3 - пуховики Conso.

Пуховики по-прежнему остаются в моде и в магазинах их огромное количество. Как правильно выбрать пуховик чтобы зимой было удобно, тепло и при этом выглядеть красиво? Вот некоторые критерии, на которые надо обращать внимание при выборе пуховика:

1. Длина и фасон. 2. Материал и наполнитель. 3. Способ хода (стирка или химчистка). 4. Цена.

Фото 4, 5 - куртки пуховики.
Фото 4, 5 - куртки пуховики.

Пуховик от других видов куртки и пальто отличается тем, что наполнитель такой одежды должен содержать натуральный пух. Чем больше в составе наполнителя натурального пуха, тем пуховик теплее и легче.

Фото - https://www.bonprix.ru/
Фото - https://www.bonprix.ru/

Например, в этой зимней куртки 50% пуха, а 50% пера, этот пуховик средней тепло проводимости, и не подойдёт для регионов с суровыми зимами. А вот для тёплых регионов России прекрасный вариант для зимней одежды. Он лёгкий, имеет стойку воротник и объемный съёмный капюшон. А ещё один плюс, это альтернативная застёжка.

Посмотреть ближе невесомый стёганый пуховик можно здесь:

Пуховики обычно шьются из синтетических лёгких материалов - полиамида, полиэстера и нейлона. Они обладают свойствами, которые позволяют не пропусками ветер, влагу, отличаются высокой износостойкостью.

Фото 6, 7 - пуховики Conso.
Фото 6, 7 - пуховики Conso.

Этот пуховик (фото 7) имеет наполнитель гусиный пух, на капюшоне мех ламы. Покрытие из 100% нейлона, это самый лёгкий материал, плюс имеет повышенные влагоудерживающие и паропроницаемые свойства. А следовательно, в нём будет тепло и удобно, и при этом красивый дизайн пальто.

Фото 8 - пуховики Conso.
Фото 8 - пуховики Conso.

Эффектный, тёплый и удобный пуховик для повседневной носки представлен на фото 8. Пуховик имеет боковые разрезы на молнии, что очень удобно использовать при поездках на транспорте. Капюшон трансформер имеет съемное обрамление из натурального меха - енот.

Фото 9, 10 - пуховики Conso.
Фото 9, 10 - пуховики Conso.

Все пуховики фирмы Conso и их полную характеристику можно посмотреть здесь:

И в заключении представляю вашему вниманию итальянский пуховик в стиле оверсайз с высоким воротником стойка, см фото 11. Наполнитель - 95% утиный пух и 5% утиное перо. Супер лёгкий и теплый пуховик, который выдержит даже сильные морозы.

Фото 11 - https://www.butik.ru/
Фото 11 - https://www.butik.ru/

Посмотреть итальянский пуховик торгового бренда butik можно здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх