На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой свитер выбрать, чтобы выглядеть стильно в 2021 году: детали, которые делают свитер модным

Даже если бы трикотаж не вошел в число актуальных материалов сезона, мы бы все равно его носили зимой. А как иначе! В холодную погоду прежде всего ищем вещи, которые согревают и создают ощущение комфорта.

К тому же многие современные дизайнеры использовали трикотаж в своих коллекциях. И сегодня можно выбирать не только теплую, но и модную одежду. Правда, женского трикотажа в продаже много, магазины продают как то, что актуально сегодня, так и изделия прошлых сезонов.

В принципе, среди них можно найти качественные изделия, которые не испортят вашего образа. (Хорошо бы, чтобы цена на них была несколько ниже!)

Но если вы хотите быть уверены в актуальности покупки, нужно знать, какие признаки подтверждают, что перед вами – модное изделие, которое добавит стиля вашему образу.

Одним из трендовых изделий стал свитер. О нем и поговорим.

@instagram.com/lenapheline

Общие тенденции

Сначала уточним, что зимой мы носим свитера и джемперы. Собственно говоря, джемпер является разновидностью джемпера. А главным его отличием является вырез. Чаще всего он напоминает букву V. Дамам с размерами плюс-сайз стоит отдавать предпочтение именно таким моделям, они визуально добавляют стройности.

Учитывая одну из основных модных тенденций – объемность, следует выбирать просторные изделия.

Стиль овер-сайз нельзя назвать модной новинкой, и в новом сезоне он не теряет своей актуальности. Поэтому если при примерке вы обнаружили, что свитер или джемпер сидит на вас свободно, не сомневайтесь, это именно то, что нужно.

@instagram.com/finn_flare_official/

Длина изделия может быть разной. Классическая длина – до середины бедра, стильно выглядят укороченные или удлиненные изделия.

Модные приметы

Воротник и застежка – вот главные приметы трендового изделия.

Сегодня в моде модели поло, напоминающие лыжные свитера, которые были популярны в прошлом. Правда, большинство сегодняшних изделий монохромны, что позволяет использовать их в самых разных сочетаниях.

@instagram.com/mulaya.com/

Такой свитер или джемпер может быть выполнен как без застежки, так и иметь пуговицы или молнию.

@zara.com/

@instagram.com/greceghanem/

Модели отличаются также размерами воротника. Большой воротник добавляет изделию интереса.

@instagram.com/venswifestyle/

Кроме отложного воротника, модное изделие может иметь воротник-стойку разной высоты.

@instagram.com/theturquoiseflamingo/

@instagram.com/mulaya.com/

Высокий ворот был в тренде в прошлом сезоне, остается популярным и сейчас. А застежка добавляет такому свитеру актуальности.

@zara.com/

Модные свитера можно носить как с юбками, так и с брюками или джинсами.

@mango.com/

Благодаря свободному силуэту, они удачны при создании многослойных образов. Под такой свитер или джемпер можно надеть футболку, водолазку, рубашку.

@mulaya.com/

Обратите внимание еще на одну деталь – белый воротник. Он превращал в тренд платье, а сегодня свитер с таким воротником стал настоящим хитом.

@instagram.com/mulaya.com/

Источник До и после 50-ти

Картина дня

наверх