На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 тенденций на которые стоит делать ставку в 2021 в любой ситуации

Мир моды не стоит на месте, даже несмотря на пандемию. Но иногда тенденции выглядят не совсем подходящими. Есть простые и стильные, которые всегда будут актулаьны и уместны в любой ситуации. Минималистичные варианты всегда будут работать. Их нельзя назвать модными или не модными. На какие вещи стоит сделать ставку в 2021 году? Об этом читайте ниже.

Итак, пять тенденций на которые стоит делать ставку в 2021 в любой ситуации.

Юбка-миди с принтом

Необычная и в тоже время простая. Выбирайте те варианты, которые понравятся вам больше всего. Сейчас это не такие модные модели, как пять лет назад, но это стабильный тренд. Надежный элемент женского гардероба.

Джинсы и необычный верх

Классическое, проверенное временем сочетание эффектного верха с джинсами всегда будет в женском арсенале. Сделайте его ярким с помощью декоративного трикотажа с пышными рукавами, атласной блузки или кардигана в сочетании с топом.

Монохром

Когда в моде противоречивые и необычные тренды, монохромный луки будут являться настоящей палочкой-выручалочкой. Этот вариант всегда будет работать, несмотря на ситуацию и актуальные тенденции. Яркие или нейтральные всегда, любой выбор будет уместным.

Однотонные платья

Исчезнут оборки, бантики и бахрома. Эти маленькие украшения часто могут связать стиль с сезоном, а это значит, что они быстро потеряют свою актуальность. Поэтому вместо этого выбирайте супер-минималистичные сверхпростые платья, которые идеально подойдет вам.

Винтажные ювелирные украшения

Ювелирные тенденции приходят и уходят, но винтажные украшения всегда будут актуальны. Это означает, что вы можете выбрать что-то уникальное, что еще больше поможет определить ваш личный стиль.

Источник Look at me

Картина дня

наверх