На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы 2021, которые большинство женщин считает уродливыми

Подборка стильных образов на зиму для самых отважные и модных женщин

Белый цвет зимой

Носить белую одежду зимой долгое время осмеливались не многие. Черный всегда считался более практичным и уместным для холодов. Но, в последний год многое изменилось и белый цвет стал главным цветом этого сезона. Поэтому если носим белый, значит выглядим современно. Соединяем белые свободные джинсы с водолазкой, дутым пуховиком и ботильонами с вытянутым квадратным носком, чтобы получить сносшибательный эффект.

Спортивный костюм с шубой

Ну разве могли мы еще каких-то 5 лет назад представить, что когда-то будем сочетать спортивные вещи с шубами (в том числе и с норковыми). Раньше такое сочетание казалось верхом безвкусицы, а надевших это – городскими сумасшедшими. В 2020 году комплектом из трикотажного костюма, кроссовок, шубы и бейсболки никого не удивишь. Или удивишь?

Водолазка под рубашкой

Водолазка еще в прошлом сезоне неожиданно стала мастхэвом каждой модницы. Ее стильно замиксовали с белой рубашкой, надевают под пиджак, худи, джемпер любого кроя и даже платья с открытыми плечами или на бретельках. В общем, если у вас еще нет той самой “маленькой черной водолазки” самое время ее найти. Из моды она точно никогда не выйдет.

Свитер вместо шарфа

Завалялся старый, но очень любимый свитер – пришло время подарить ему вторую жизнь, не опасаясь неодобрительных замечаний. Чем объемнее свитер и чем интереснее рельефный рисунок на нем, тем лучше. Современная мода предлагает повязывать свитер поверх не только рубашек и пиджаков, но и верхней одежды. Тепло, стильно, экономно. Красиво ли, напишите в комментариях?

Смешение стилей

Кто думает, что видел в этой жизни все, сильно ошибается. Современная мода каждый сезон преподносит сюрпризы и умеет удивлять. Сочетать откровенно походные военные брюки карго с классическим пиджаком, да еще и приправить этот микс массивными челси – решение не для “бояк”. Интересно, рискнули бы одеться так вы?

Приталенное пальто кожаным ремнем

На самом деле избитый стилистический прием, но которым мало кто пользуется в жизни. “Приталевать” пиджаки (именно пиджаки, а не жакеты. Потому что они больше похожи на мужские) ремнем многие уже научились, а вот на пальто с ремнем пока решаются единицы.

Юбка-асимметрия с пуховиком

До сих пор считаете, что носить пуховик средней длины можно только с классическими брюками и джинсами скинни – скорее всего вы давно не заглядывали в модные журналы. Выбираем под такой пуховик юбку миди или макси, а чтобы образ получился еще и интересным – будет отлично, если юбка будет асимметричной.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх