На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Работа на контрасте: как носить нарядную юбку и высокие ботинки

Мини-юбка и высокие ботинки просто рождены друг для друга. С сапогами и, тем более, ботфортами, уже другой коленкор – трудно выдержать грань между вызывающим образом и желанием просто утеплиться.

Вот юбку миди или макси подобрать к высоким ботинкам может стать не менее трудным занятием. Провозишься перед зеркалом с примерками, махнешь рукой, да полезешь в шкаф за привычными джинсами. А хотелось-то красоты. Элегантности хотелось, изящества.

Чем наряднее юбка, тем проще должны быть ботинки. И чернее. Фото ShopbopЕсли вы, как и я, с прошлого века уважаете прочные толстые ботинки на массивной подошве, «армейские», то вам определенно придутся по душе рекомендации модных марок на осень, зиму и весну 2021/2022.

Ботинки могут быть разной высоты, с рифленой или почти гладкой подошвой, на молнии или со шнуровкой. И юбки к ним можно подобрать очень разные, но все по-своему очаровательные.

Прямая .юбка с разрезом и высокие ботинки. Фото MangoЦвет у ботинок тоже может быть разным, но самая популярная модель – по-прежнему, черная классика. Практичная, универсальная и такая родная. Нарядная юбка создает им мощный противовес, и этот контраст брутальности и гламура добавит образу еще сотню очков.

Бомбер и юбка из золотой парчи + высокие ботинки

В этой креативной комбинации костюм из роскошной ткани сочетается с нарочито простой футболкой, слегка заправленной – чтобы подчеркнуть талию. Высокие ботинки для верховой езды на плоской подошве усилят впечатление и дополнят черный цвет майки.

Спортивный бомбер тоже необычен, так как это повседневная вещь из нарядного материала. Коротенькая куртка визуально удлиняет силуэт в целом. Красиво!

Бомбер и юбка золотистого цвета с черными ботинками. Фото Sassandbide

Однотонная многослойность: куртка + блузка + юбка + черные ботинки

Образ смотрится мягко, комфортно и изысканно – из-за того, что все три слоя одежды перетекают друг в друга, благодаря одному цвету. Коричневые ботинки смягчили бы контраст, поэтому стилист взял черные. Неожиданно и эффектно.

Черные ботинки и многослойная одежда в бежевой гамме. Фото Marina Rinaldi

Юбка с оборками + безрукавка + ботинки

Так одеваться имеет смысл только в теплую осень или зиму. Ну или для разовой фотосессии. Наряд не на каждый день, наверное, но иногда почему бы и нет.

Хотя так и хочется надеть на девушку черный лонгслив или водолазку. Или ботинки заменить  туфельками, и отправить ее в театр.

Нарядная юбка и черные ботинки. Фото Anthropologie

Жилет + юбка-карандаш + ботинки на шнуровке

А вот простой, добротный образ на каждый день. Юбка может быть очень деловым карандашом – или более расслабленным вариантом из трикотажа с разрезом. Белая блузка продуманно выбивается из-под пояса, как и пара локонов из прически.

Белая блузка, жилет, юбка с принтом и армейские ботинки. Фото AnthropologieПолучаются практически наши старые модные образы из 90-х, но без запаха нафталина.

| Пани Котта | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх