На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Не полнота, а красота!»: стильные наряды на осень для пышных женщин

Очень часто на своём канале я вижу просьбы подобрать наряды для действительно пышных женщин, потому как, многие магазины в наше время считают, что после 48 размера жизни нет. Да и 48 — это вроде как уже не стройная лань, а «дама в теле».

А я говорила это раньше и говорю сейчас: стиль и красота зависят вовсе не от возраста и от размера, а в первую очередь от вашего настроя и отношения к себе. И не надо расстраиваться, если какие-то марки игнорируют наш реальный размер одежды.

Посмотрим, что нам предложит на осень интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров almondshop, где можно найти тысячи наименований одежды, обуви, аксессуаров, турецких, белорусских, русских и прочих производителей и размерный ряд у них (о чудо!) не заканчивается 48 размером.

Куртка из белого и голубого денима

Мы с вами уже как-то обсуждали, что самая молодящая одежда — это спортивная. Кого чаще всего спрашивают паспорт в магазинах увеселительных напитков? Их, людей в толстовках, свитшотах, олимпийках.

Так что именно с джинсовой куртки в спортивном стиле мы и начнём наше путешествие по ассортименту магазина almondshop.

Что хорошего в этой вещи помимо «молодящего» эффекта? Модный колор-блок, освежающий цвет непосредственно у лица, встроенный капюшон, имитирующий надетую под курткой толстовку, что сэкономит нам драгоценные сантиметры в объёмах.

Цена от 2129 до 3290 рублей

Платье голубое в клетку

Милое платье в ретро-стиле, которое навевает ассоциации с фильмом «Служебный роман». Пуговицы нам дают дополнительную вертикаль, поясок подчёркивает талию, а геометричный принт, как мы все с вами помним, тоже «молодит».

Кстати, напоминаю, если особенности вашей фигуры никак не позволяют подчеркнуть талию в общепринятом месте — делайте её выше.

Вы только представьте это платьице с белыми сапожками-трубами и тренчем! Само воплощение элегантности!

Ну а если белый в вашем городе не самый практичный цвет, то можно надеть на ножки чёрные сапожки, а чёрную водолазку вовнутрь — для тепла, будет выглядеть современно и актуально.

Цена от 2289 до 3 490 рублейВы наверняка заметили, что цена на вещи имеет разбег «от и до». От чего же это зависит, неужели от покупаемого размера одежды? Нет!

Это зависит от суммы покупки. Чем она больше, тем меньше стоимость товара. 

Так что гораздо выгоднее объединиться с подругами и стать оптовым покупателем. Ну или можно купить себе запас одежды на год вперёд

Платье женское оранжевое

Самый осенний цвет — оранжевый. Кстати, он ещё и очень моден в этом сезоне. Идёт, конечно, далеко не всем, но уж если он вас украшает — грех этим не воспользоваться!

Белорусское трикотажное платье, помимо цвета, хорошо ещё и укороченными рукавами, которые продемонстрируют ваши тонкие запястья, что визуально добавит грациозности образу. А напуск в районе талии отвлечёт внимание от выпирающего животика.

Цена от 2419 до 3690 рублей

Костюм «перчинка»

Всё внимание будет сосредоточено только на вас!

Красный дерзкий комплект из брюк и жакета с необычной завязкой спереди, с которой можно играть, как позволит фантазия, или оставить в том же варианте, как на фото модели. Монохром визуально сделает вас выше и стройнее.

Корпоратив, свадьба, Новый год, день рождения — везде он будет уместен и заметен, так что этот вариант только для смелых женщин от 50 до 60-го размера.

Цена от 2319 до 3590 рублей

Белорусский костюм-тройка женский

Благородный серый цвет, который, кстати, является одним из самых благоприятных для проведения важных переговоров или устройства на работу.

Хорош этот костюм своей универсальностью. Если надеть туфли и добавить лаконичную сумку — получится повседневный деловой стиль, скомбинировать с кедами и рюкзаком — вполне себе вариант выходного дня.

Брюки на резинке, а пиджак на кулиске — поэтому ничего не пережимается, а это особенно понравится тем, кто испытывает проблемы с пищеварением.

Цена от 2689 до 4190 рублей

Платье серое

Платье самого универсального А-силуэта. Свободное, комфортное, удобное, но при этом очень женственное, а ещё оно скроет все нежелательные особенности фигуры.

Его можно «разукрасить» любыми аксессуарами и превратить, как в деловое, так и в отвязное, гранжевое. Размерный ряд: 50, 56.

Цена от 2209 до 3590 рублей

Платье в горох

«Вечный» принт в горох и очень женственный фасон белорусского платья не оставили меня равнодушной.

Модель в районе талии свободная, так что если её у вас нет — так и оставьте, если есть — используйте широкий ремень. Классно будет смотреться с казаками, шляпой, однотонным пальто.

Размеры до 58.

Цена от 1959 до 3190 рублей

Костюмы

На белорусские костюмы я заглядываюсь уже давно. Согласитесь, что женственные двойки и тройки с неплотной посадкой — то, что доктор прописал для современной элегантности.

В общем, тут я уже не смогла выбрать, ибо мне нравится всё, и костюм с жакетом в клетку и его монохромный коллега с контрастными пуговицами. А вам какой больше приглянулся?

Цена костюма слева: от 2319 до 3590 рублей Цена костюма справа: от 2539 до 4090 рублей | Федора Сумкина | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх