На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные и модные перчатки сезона осень-зима 2021-2022: красота в деталях

Перчатки – неотъемлемый аксессуар этого сезона. На первый взгляд, это обычный предмет гардероба в холодное время года. Но именно перчатки играют ключевую роль при создании образа.Ни капли грусти по ушедшему лету: на смену легким платьям и воздушным блузкам врываются яркие аксессуары.В этом сезоне дизайнеры предлагают классические решения перчаток в новом романтическом кожаном исполнении. Главный козырь сезона – женственность. Все модные тенденции подчинены именно ей, в том числе  и стиль аксессуаров.

Рассмотрим самые актуальные модели перчаток сезона.

1. Длинные кожаные перчатки

Классика, которая с нами на протяжении нескольких сезонов подряд. И действительно, что может быть лучше? Стилисты предлагают кожаные классические перчатки в разнообразных цветовых вариациях: от пронзительного аквамарина до нежных пудровых оттенков, тонов  лепестков чайной розы. Не знаете какой выбрать? Классические перчатки черного цвета – всегда в тренде.









Модный совет: стилисты советуют подбирать сумку или рюкзак в тон перчаткам. При этом верхняя одежда может не сочетаться с ними по цветовой гамме. Невероятно стильно и эффектно.


2. Стеганые кожаные перчатки

Тенденция к стеганому – один из главных трендов сезона. Эстетично, лаконично и просто, но в то же время изысканно и стильно. Ультрасовременность данной модели видна невооруженным взглядом.




3. Кожаные перчатки с декором

Неотъемлемый атрибут гардероба каждой модницы: однотонные перчатки уступили место столь смелому и дерзкому сочетанию. В этом сезоне декор представлен в виде страз, вышивки, шипов, металлических заклепок, бисера…Разнообразие выбора завораживает.






Простые и сложные модные тенденции гипнотизируют, накладываясь друг на друга, позволяя выбрать то, что по душе именно вам.

На самом деле, неважно, какой сезон на дворе  и сколько градусов показывает термометр. Главное, чтобы когда у вас внутри есть свое солнце. Вечное  солнцестояние  обеспечено, если ваше настроение в гармонии с вашим образом.

| Dress without stress | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх